Прочие дела домашние

вопрос о гостях.

Приглашаю не часто. Сама тоже не часто гостеваю, в основном в праздники мы встречаемся, а так, в будни--у всех дети и своя семейная жизнь.
Елена Забихуллина
Лучший ответ
и к нам гости часто приходят, и мы в гости часто ходим.
Mad Ness
в последнее время только родственников
да бывает, но не часто, мы больше любим так встречаться. . на природе или в баре. . дома то чего делать))
переодически))) завтра вот брат троюродный с девушкой придет, а чем кормить не знаю))) ахаха))) )
зовут, но мне некогда...
Не приглашаю. Люблю отдыхать одна.
Пару раз в месяц бывает мы в гости едем, и столько же к нам! Чаще во дворе собираемся пивка попить !
Люблю приглашать друзей, но не люблю ходить в гости. Почему так у меня?
Аня Горкунова
Даже слишком часто.. . Есть друзья, которые даже ставят перед фактом, что едут ко мне с женой и детьми. Меня такие отношения устраивают и нравятся.. . Ко мне часто приезжают друзья из других городов, с кем учился или служил и они охотно останавливаются у меня...
A)
Aigerim...) )
нет
да
...к чему это?!.. смысл? ! XDDDD...ээ почти некого к себе не зову.. а зовут всегда.. постянно..
Мария Андреева(Юркина) смысл в том, чтоб увидеться! Многие семейные да и просто взрослые люди не имеют достаточно времени...пообщаться. А ходить по барам в летнее время иногда не хочется. В гости я имею ввиду наприроду, на дачу*
в гости приглашаем редко, я ленивая нужно накормить, напоить, а больше всего бесит-посидели выпили, а теперь давайте чай попьём-пипец и я бегаю с этими кружками ложками и т. д. а в гости очень часто приглашают! видимо догадываются о моей лени
Приглашаю часто, а к себе чёт никто не хочет звать))))