Прочие дела домашние
кто лучше..волосатый мужик..али лысый?? аргументы если можно)))
Волосатый. Волосатые темпераментнее....
В меру лысый :)))
Моя мама вечно называет лысым любимого :). Хотя он еще с волосами, с залысинами конечно, но есть волосы. Все говорит кепочкой прикроет )))
Но он и правда так делает )))))))
Лысый, волосатый- да какая разница, я на это смотрю сквозь пальцы. Фишка ведь в другом. Дамы меня поймут!
***надежда ***
про фишку я и сама в курсе))
лысый, без аргументов
***надежда ***
а ты какой?
волосатый-тестостерона типа больше
это смотря для чего .
для выхода в свет наверное лучше с волосами ,
а у лысых и лысеющих повышенный уровень тестостерона считается ,
со всеми выходящими и входящими ...
Первое лучше
лучше денежный
Ну смотря хде)))))))))) мне нра волосатенький бородатенький, а исчо шоб на груди были ну и на пузике малость))))) нра мне вот те и весь аргумент)
А мне всё одно, главное, чтоб ентот мужик был в наличии...:))))))))))))))))
Лысый! аргумент - экономнее в хозяйстве: шампуня не надо, а если под лампу посадить, так еще и подсветка лишняя в доме.
на груди или на голове?)))) а то я тут начала отвечать....))))))))))))))
если волосатый то запутаешься) ) если лысый подскользнешься) ) может сметанки??))))))
лысый, экономия на шампуне (тряпочкой пыль только смашнуть) , на парикмахерских, но можно разориться на кепках
лысый, но если только не толстый
Лысый, ибо такого полюбила.
лысый скользкий
смотрится как обезьяна волосатая, имею ввиду всё,грудь, руки, спина, густая шерсть такая.... в основном это кавказцы.... но есть такие женщины, которые не прочь позабавиться или прожить жизнь с кинг-конгом))))))) каждому своё)))
смотря сколько ему лет. если до 30 - ну болеет, есл ине брит налысо.. если боьше 40 - усе в порядке с потенцией, уж будьте уверены.. мне лысенькие больше нравятся.
Где то читала что лысые в роли мужей более верные... но самой больше нравятся волосатые (ну средней волосатости)... уж не знаю почему..
Если для размножения-волосатый, признак здоровья+сексуальная привлекательность, если для воплощения финансовых потребностей-лысый, по большей части люди состоятельные, устоявшиеся в жизни, имеют ряд комплексов связанных со своей внешностью, поэтому не скупятся чтобы партнерша красиво выглядела, исключения: Гоша Куценко, Бондарчук-образцы лысего мужества и сексуальности
местами волосатый, местами лысый...