Прочие дела домашние
Мужики а вам нравятся волосатые женщины ? ))++
У меня знакомая, просто учились вместе, не общались.. у нее волосы темные длинные на руках, под подбородком даже начесс ,"усы" ...может кому то это нравится?))
Человека надо видеть, а не на волосы смотреть) )
Волосы могут быть и результатом употребления пива.. . Аналог женских гормонов, содержащийся в пиве, подавляет выработку организмом собственного гормона, в результате получается преобладание мужских гормонов и, как результат - волосы там, где им, в общем-то делать нечего.
бррррр, гадость какая...
фу кошмар, ох уж эти тестостероновые бабищи.

Наверно нравится))) ) т. к. в метро часто вижу молодых девушек с конкретными черными усами, сросшимися бровями, многие летом не бреют ноги, что выглядит гггггххххх, и пару раз вооще чуть не упала, когда девушка взялась за поручень, а под мышками "качаны капусты" И ведь не комплексуют едут себе)))) тут прыщик выскочит, волнуешься, а они нет нормально себя чувствуют.
Главное, чтобы не на лице, как у сестер из Индии. Думаю, что и на волосатых женщин находятся любители.

у восточных женщин такие усы наверно.
а что ей, по-твоему, делать? у моей подружки на руках тоже повышенная волосатость, но она вроде этого не замечает. Моё же отношение к ней это не меняет
вот тут пишут фу. . А я бы посмотрела, что бы эти люди делали если их настигла такая участь. ведь по наследству передается многое. просто тут проблема в том, что человек либо хочет от них избавиться но нет возможности, либо просто не замечает этого.