Прочие дела домашние

Позе вчера обиделась на мужа

Он на кричал на дочь, что та не убралась, взял игрушки и хотел выбросить, я только сказала, что ты не правильно сделал, надо было не за компом сидеть а нормально с ней поговорить. Он сказал как ты меня достала. Я знаю, что он не со зла, но обида сидит, не разговариваю с ним жду когда прощение по просит . Я наверное не права и первой надо подойти или всё таки ждать когда он. Я не зудела ему, я только один раз спокойно сказала .
Надя Скрка
Мы, кого обидели, зла не помним.
Бурабайская Црб
Лучший ответ
Ну все понятно, а в чем вопрос то?
И кстати сложно читать позе вчера (видимо позавчера) , на кричал (видимо накричал) .
Может такая же фигня и в отношениях.
Надя Скрка Но почему так сразу, я тоже заметила ошибки , кода вопрос уже поставила. Извините , что вам не понравилось))) Мои ошибки.)))
Вот в именно в месте ...не надо было за компом сидеть" поподробнее, пожалуйста!: -))
Ни за что не поверю, что впервые ему об этом сказали! Видимо, это замечание стало "соломинкой, переломившей спину верблюду"....
Если комп становится врагом семьи, ищите игры, в которые можно "рубиться" вместе. Уверяю Вас, их множество!
Надя Скрка Нет конечно не в первые, именно в этот раз я сказала спокойно и один раз. Видимо достала, но а как ещё, ведь дети же важнее чем комп.
ждать смысла думаю нет, скандал устраивать тоже. забудьте об этом. а в следующий раз уж углядите за дочкой, чтоб убрала вовремя игрушки. это не его обязанность. P.S. вы бы еще грамотно писать научились (соответственно и говорить) -может больше ценить будет))) ) лично моё мнение.
Oryngul Sidekova

И его тоже, тогда для чего папа?
А ребёнок... как на это смотрит..? Думает всё из за неё..?Вину чувствует?
Svetlana Karpova
Надя Скрка Да она не поняла,
И Вы еще хотите пятого ребенка? А у мужа спросили, хочет ли он? Обидеть человека -Это словно вылить ушат кипятка на человека, но хранить обиду и не прощать еще хуже, от прощения или не прощения зависит здоровье Ваших малышей. Дети есть сумма отца и матери. Если Вы причиняете друг другу обиды, то дети тоже будут страдать, их страдания выльются в болезни. Научитесь быть уступчивой. Умный уступает.
Надя Скрка Очень хочу пятого, я детей очень люблю и мужа очень люблю, но мы имеем права по обидится чучуть. А вот мне обидно стало, больше за дочь, что сам был за компом, а потом как закричит на неё, что аш в ушах зазвенело а с девочками нельзя так обращаться я это и пыталась ему сказать, но увы он не понял. Доче 7 лет и это тоже может её травмировать по себе знаю, я отца до 20 лет ненавидела пока он от всего сердца не попросил прощения. А ненавидела я его за то, что орал на меня. Вы женщина и вы должны понимать, что женщина она нежна и с ней надо бережно обходится.
а мне кажется вы правильно обиделись, не надо делать виноватый вид ведите себя уверенно и дорожелательно