Прочие дела домашние
Если подруга "зазвездилась", стоит ли прекратить с ней общение?
Смотря с чем связанно. Если помутнение временное - то стоит продолжать, если же она перешла на существенно высокий социальный уровень - таким отношениям врядли поможешь...
Дайте ей шанс.
Но по носу щёлкнуть - НЕОБХОДИМО.
Надо ей звездочки повыбивать
Само по себе общения не получится.
Да, я знаю на своём опыте. Правда потом она наверняка пожалеет.
Скорее всего она сама с вами прекратит.
Дружбу нельзя купить. Дружба предусматривает равенство. Если у вашей подруги есть какие-то ценности и она понимает значение слова дружба, то может дать ей шанс. Ведь ошибаются все. На то и люди.
может поставить ее на место? ну или для начала просто поговорить и сказать. чтобы сняла корону?
Может попробывать спустить её на землю...
это не излечимо! но всегда есть исключения!
нет.
у меня подруга тож зазвездилась, причем, я не особо вижу ее звездный статус. общаюсь с ней как и прежде, но теперь больше улыбаюсь, про себя.. . друзья не должны меняться по отношению к близким людям. и на фразу: "у тебя сейчас вот нет времени на меня, а скоро в очередь записываться придется" грустно так улыбаюсь.. . общение уже не то, но я ж умный человек, зачем вести себя также...?
Думаю это "зазвездение" временное, так что ты ничего не должна делать
Может просто отложить их до...?
Поговори по душам, и я думаю что ты сделаешь выбор сама, нужно продолжать отношения или нет.