Прочие дела домашние
Разговаривала с подругой и она мне поведала о прелестях общения с ...
турками )) Ездит каждый год отдыхать в Турцию, женщина она ухоженная, красивая . Рассказывала какие они темпераментные любовники, очень красиво ухаживают, целуют ручки, ножки, смотрят с обожанием, не дадут самой сделать лишнего движения, куча комплиментов . Еще и задаривают подарками, цветам, возят по ресторанам ) Может не стОит осуждать наших одиноких соотечественниц за эти "дружбы" , есть значит прелесть общения с турками ) Русские мужчины холодноваты и пассивны в сексе, ручки ножки целовать не будут, да и подарков особо не ждать от них ) И как она сказала - секс с ними это именно занятие любовью ))
Ну так давно известо что для женщин лучше ехать в Турцию а мужикам в Тай.
Турки, просто так НИЧЕГО делать не будут.
Вот, когда твою "ухоженную" подругу разведут на бабки... тогда, может и поймёшь.
Часто, такие подружки вообще остаются без квартиры и прочего - с голой, но уже не ухоженной, задницей.
"Я говорю не про альфонсов, много там богатых турков, те не разводят на деньги, " - зря только время потратил на ответ :-)))))
Натали Каменева
не разводят, еще и с подарками приезжает )
и не осуждаю. хотят--пусть развлекаются. наверное экзотики охота. НО надо понимать---что это курортный роман, не на длинную дистанцию, и всю жизнь он ей заливать красиво не будет. ПОнимает--проблем нет
Натали Каменева
да конечно она это понимает, что это временно . как она мне объяснила - "главное, я отдохнула ! " зачем ей в 43 года какие -то сказки о вечной любви, уже есть опыт жизненный все понимает .
какой ажиотаж )) даже смешно, пусть люди отдыхают как могут . ни кто не осуждает мужиков русских, которые снимают проституток в Тайланде .. а вот это и есть зараза !
Не осуждаю, их жизнь, не моя. Для некоторых такой отпуск как глоток свежего воздуха, весь год ждут.
а потом удивляются, почему к русским женщинам за рубежом относятся как к шлюхам
Как вдоволь натрахается, так и бросит... хорошо, если без пуза....
Натали Каменева
да взрослая она, какое ей пузо ? )) так отдыхает просто
В любой мусульманской стране женщина стоит денег и немалых. А наши тетки для турок это как бесплатные нарезки колбасы в магазине, можешь кушать ее с голодухи и даже со смаком. Халява.
Своих женщин они уважают и берегут а русских трахают.
Алла Ничик
сказал истинно русскАй патриот
В каждой стране есть такие женщины, наши почему то облюбовали Турцию, женщины других стран ездят по иным курортам год за годом . Вполне обеспеченные, муж на сезон, на этом туризм поставлен .
Натали Каменева
все включено в 25 тысяч рублей . это очень приемлемо по деньгам, не все могут позволить Европу за 60 000 рублей
Фу... Они все стремные. Грязные. в плане полигамии. У них женщин как на потоке. Еще подхватить зппп не хватало. И они так поют красиво, пока тупо трахаються...
богатые турки... рассмешили)))))
Натали Каменева
фото показывала - приятный ухоженный мужчина . он владелец магазинов, она с грязными встречаться точно не будет )
ФУ! даже читать противно... лишний раз удостоверилась почему там русских девочек проститутками кличут.
Пусть за турка замуж выйдет. Вот тогда и познает по горлышко всю огромность турецкой любви.
Натали Каменева
выходят за турков, и детей рожают, но живут в России эти жены чаще всего ) а турки мужья их обеспечивают, ездят в гости .
А кто её осуждает? Только её касается, с кем она спит
Не осуждаю. Все взрослые люди, могут делать - что считают нужным. Но лично для меня это неприемлемо.
Ну значит это тот тип женщин для которых хочется дарить подарки и целовать ножки. Если ее все устраивает... Только учтите, что это не у всех и не для всех так. У одной получается, у другой нет. Как то была свидетельницей в магазине в Турции, где турок русскую туристку за волосы оттаскал. Он то ли языком поцокал, то ли какой то сомнительный комплимент сказал, когда она проходила и она ему грубо ответила.
Натали Каменева
да зачем мне учитывать ? ) я особо не рвусь туда за этим ) просто поделилась впечатлением о рассказанном, слышала о таком, но не сталкивалась с подобным . подруга не пьющая, адекватная . очень ухоженная .. не удивляюсь, что нравится туркам )
Когда нибудь доиграется с этими турками. уж сколько историй было. а бабам все неймется.
В Турции женщины до свадьбы не занимаются сексом, поэтому турки-мужики и липнут к туристкам, а наши развесят уши. раздвинут ноги и рады.
у меня подруга отдыхала в Египте, к ней один араб клеился, она отказала . он задал ей такой вопрос : если ты не хочешь секса, зачем в Хургаду приехала?
они ведь так действительно думают, что русские бабы только за сексом и ездят.
Ирина Галикбарова
Была в Ег, подружилась с трансферным гидом, когда ехала в Израиль. Потом он мне сказал, мол, прилетели три женщины из РФ, в возрасте около 45-55л, и первым делом в отеле спросили: "а где Абдула? у него вот такой
Ирина Галикбарова
Член" и показывают см25...под подруга прилетела недавно. осталась довольна
мне тоже одна те же истории рассказывает, даже вот замуж вышла за турка, собралась туда ехать жить, не осуждаю, но не верю в их долгую счастливую жизнь, она здесь больше месяца ни с кем не жила, а в чужой стране...
Натали Каменева
да нет, моя замуж не пойдет уже ) так время там проводит, одна знакомая ездит каждый выходной в Турцию к любовнику, он ей и оплачивает эти перелеты
Женский сексуальный туризм) Мне очень жаль "озабоченных", неудовлетворенных соотечественниц. Я их не осуждаю, так как в России мужчин на 10 000 000 меньше, чем женщин. Пусть лучше в Турции "занимаются любовью", чем лезть к женатым русским)

Натали Каменева
вот - вот ))
Люся Рычкова
плюсуюсь. женщины, востребованные на родине, не поедут собирать члены по всему миру...
каждый отдыхает на свой лад.. пусть.
U menja vopros.A vasha Madam tolko za turkami tuda ezdit? Ili krasivie mesta posmotret toze? A pochemu ne v Evropu?
Натали Каменева
люди ездят отдыхать туда, где их устраивает . что в этом странного ?
Люся Рычкова
это называется хабиби-тур)))
я тоже с удивлением узнала, насколько популярны хабиби-туры)))
в сообществе тетки обменивались заповедями вроде : не спать в отеле. ну, максимум, с менеджером. иначе, если дашь какому-то турку из низшего персонала, он тебя сразу сольет всем своим и все они выстроятся в очередь. и тут либо давать всем, либо станут мстить.
я прекрасно понимаю, что в турции есть достойные мужчины. вот только они не снимаются....
Она кайфует, турки кайфуют.. а женяться на своих они в основном..
Турки разные, уж поверьте, я 7 лет в Турецкой фирме проработала... И родственница замужем за турком ..
Натали Каменева
про женитьбу и речи нет. этого ни кому не надо .значит ей повезло
Позорят весь женский род, бля, потом из-за таких страдалиц всех русских женщин "Наташами" зовут... что означает - проститутка... Как можно с этими волосатыми гамадрилами сексом заниматься, не понимаю.... капец, как баб клинит недоЕb....
Матанат Соклакова
Позорят русских, и не только женщин но и мужчин тоже - ведь турки считают что у русских жены и матери шлюхи.
ОСУЖДАТЬ??? за что?
Так никто и не осуждает из нормальных людей с личной жизнью
Ну если тупо потрахаться, романчик покрутить, отдохнуть, то ясно дело! Они да, они такие. Но только лишь на это их и хватит. В жёны такую мадам они вряд ли возьмут. Ну а если и возьмут, то прощай свобода, женщина там не ровень мужчине. Еще и ислам скажут принимай. Детей рожай. Дома сиди. Руки ноги не оголяй.
Но правильно тут написали, русских они просто трахают) женятся они на своих.
А наши мужики да, не такие темпераментные, более холодные и неэмоциональные. Ну такая особенность менталитета) Зато в браке всё по-другому. Я бы за миллиарды ни за араба ни за турка не вышла б замуж. Но каждому своё)
Натали Каменева
замуж таким женщинам не надо, так отдохнуть время провести, куда ей замуж в 43 года .. и дети уже взрослые ? )
Это же прелестно! Именно из-за таких женщин русское имя Наташа в Турции стало синонимом слова "проститутка".
В игил собралась? Террорюг обслуживать
Елена Исаева(Адам)
что общего между турками и игил?
курицы
Да не стоит осуждать... я не вижу предрассудков в этой истории если обоих все устраивает!
Общалась на чат руллете с турком, пару часов. Поведал он мне тайны турецкой мужской души (общались на волне дружбы): его турецкая герл френд ему не дает, а когда дает то редко и с ужасным настроением. И по их религии до брака женщины вообще в секс практически не вступают. Отдушиной для них стали русские женщины, что до брака дают, и без всякого брака дают.
Натали Каменева
да, он то же ей говорил, что турчанки у них холодные в постели )
В чем вопрос? Или это реклама Турецких курортов)))
Елена Исаева(Адам)
Реклама русских давалок :) Хотя они давно уже не нуждаются в рекламе :))
Если бы все легкие девушки америки прилетали в Россию на потра@ушки, за подарки и комплименты, то фольклор обогатился бы вместе с молвой о щедрости, темпераментности, заботливости русских мужчин, а также слухами на родине о своей верности и надежности как будущих жен
Когда мужик хочет секса, он будет и ножки целовать и ручки, и красиво петь как соловей - лишь бы этот секс получить.
А когда мужик заебан работой, семью содержать - конечно он не будет вам много пиздеть, а будет больше работать.
дурехой надо быть, чтобы покупаться на этих турков.