Прочие дела домашние

сегодня разговаривала с подругой по универу и она выдала тираду о том что все всем завидуют и все желают зла

друг- другу...что я просто живу не зная трудностей , меня мама балует , а другие прозябают...и я ничего в жизни не смыслю....это действительно так? я вроде бы и не наивная дурочка, но верю в то что есть и нормальные отношения среди людей.
Жизненные условия у всех разные.. И опыт жизненный то же.. глупо завидывать, всегда кто-то лучше.. богаче, умнее.. Ваша подруга видно не очень умная.. А зла желать могут только очень глупые и не добрые люди..
Екатерина Косарева
Лучший ответ
я согласна с подругой
когда всё хорошо-жизнь кажется чудесной. а люди святыми
были у меня всякие периоды. и за людей гроша ломаного не дам. Человек одинок в этом мире.
Ирина Рябуха
я - верю) )
Кому с родителями повезло - тот и в мир с надеждой смотрит.
А кому не повезло.. . Ну, есть вариант психотерапии длительной - детство переиграть.
Только ведь не пойдут (( Предпочтут все вокруг ядом и желчью заливать.
И сами несчастливы, и других за умение радовацо преследуют (
Грустно...
отчасти подруга права.... не доверяй никому
То, что кому-то всегжа легче, а кому-то тяжелеее - не новость последние 5000 лет. А вот насчет завидовать и желать зла Ваша подруга заблуждается. Действительно, тот случай, когда по себе судит о всех. Сама завидует (думаю, не только ВАм) , а всех обвиняет.
Лейла Омарова
Наверное ваша подруга очень обижена на свою жизнь
Ну, не прям все, но очень многие
Ж*
Жанка ******
Мне тоже сегодня"лучшая подруга" глаза раскрыла, что я эгоистка, что мир вертится возле меня и т. д. А я всё время только и делаю, что помогаю ей и пытаюсь сделать её жизнь хоть чем-то лучше. Ну что ж, раз так, значит так. Только теперь я действительно эгоисткой стану.
Mariam Slavinska
Ну и дура же ваша подруга!!!! Не надо всех по себе равнять