Прочие дела домашние
а вы согласны с утверждением, что не желай зла ближнему своему, не получешь его и сама?
Как сама будешь относиться к людям, так и господь к тебе? Одна знакомая постоянно желает зла одной семье, проклинает и их и ихнего ребёнка, но вот парадокс, все несчастья то почему то эту семью обходят, а возвращаются к этой знакомой и к ней и к её ребёнку. ну вот сможет она это понять когда нибудь или нет?
Тут Господь-то не причём.. . Желая другому зла, ты носишь в душе негатив, который на тебя давит как камень. Вот и вся проблема.))
К тебе будут относиться так, прежде всего, как ты к себе сам относишься! Себя уважать изначально надо. И, как следствие, мозгов хватит, дабы не причинять боли ближнему. Как бээээээ... так должно быть вроде)) ) Но на практике все происходит наоборот)) ) И еще.. . не суди и не судим будешь)) ) Это я так, к слову)) )
И вот, Ваш ответ на вопрос женщины, как быстрее родить в 45 лет: "В 45 внуками надо заниматься, а не рожать. Мужикам дети не нужны, они сами как дети им бы получше пожрать, да подольше поспать. " Добрая Вы однако, советы дельные даете. Мож, начнете все-таки с себя?)))
Это уже ее проблемы. Вы-то что так волнуетесь? А все вместе можно назвать "законом бумеранга", сделаешь что-то плохое или хорошее, то же самое к тебе и вернется рано или поздно. Все, что касается проклятий, порой запаздывает и плохое, к сожалению, обрушивается на детей или внуков человека, посылающего кому-то проклятия.
Ну разумеется, это прописная истина, даже не вижу смысла комментировать... Но у меня ещё очень хорошо работает правило о том, "что никакое доброе дело не останется ненаказанным"....Вечно ввязываюсь в какие-то ситуации кому -то помочь, и вечно остаюсь крайняя...
Все намного проще, желая зла вырабатывается негативная энергия, учащается сердцебиение, расходуются нервы, все это разрушает организм и отражается на внешности и характере. Как следствие непродуманные действия и их последствия. Тоже самое и с завистью, мало сказать: Я никому не завидую! Надо таким быть на самом деле. А в интеренете вообще можно писать все что угодно.
Полносью согласна с этим утверждением. Только, один, нюанс.... Хрена ты за знакомой следишь? Не лучше ли за собой тщательнее следить?
это придумали набожники.
Мысли никак не материальны. Сколько Гитлеру желали смерти, а он жил и процветал. Столько же и подонков живет и радуется
Мысли это не материя, желайте что хотите и кому хотите. Просто от зла в сердце настроение портится
зло - это не хорошая штука. оно всегда возвратится помни это всегда когда совершаешь зло.