Прочие дела домашние

а вам не стремно быть на ответах со своими настоящими ФИО? знакомые увидят и узнают все ваши проблемы,зачем вам это? .

вот вот точно я никогда с настоящим меилом не сижу на ответах. поетому у меня на меил. ру 2 мыла: один с наст. именем для общения с наст друзьями, а второй для проекта ответы и оббщения с вирт. друзьями
Ольга Деменева
Лучший ответ
Елена Калимулина Значить есть , что скрывать?? А мне нечего я и сама могу кому угодно, и что угодно про себя рассказать.
Маша Кучерявая два аккаунта запрещено иметь
Маша Кучерявая http://otvet.mail.ru/comments/answer/247543109/
А мою фамилию никто не знает))))))))), а имя да пусть знают.
Мне даже не стрёмно, что мои дети сюда регулярно заходят)) )
Ничего такого, что бы я не могла им очно сказать, я здесь не пишу)))
М*
Мадина *********
у меня все знакомы нормальные люди-то есть, их тут не бывает
Яна Сивицкая
Так у меня и знакомые здесь сидят.
Как будто им больше делать нечего, как мои ответы читать.
Katja Stroh
Лужская 10 Аквалинк ой да уж представьте себе нечего, когда дело касается ТАКОГо)))) я бы взапой читала всё если бы нашла здесь знакомого)))) я любопытная!
А какие у меня проблемы? ? А у тебя?? ?
Я не понимаю какие можно увидеть проблемы если я отвечаю.
Лужская 10 Аквалинк ну ваши 2 вопроса за все время это конечно сильно)))
Да что-то я знакомых тут не встречала, да даже если прочитают, что тут такого, жизнь есть жизнь, пусть знают, что я тоже живой человек со своими проблемами .
Ольга Сабецкая
А чего скрывать то? Я так думаю и знакомым тоже самое могу сказать!
ну и ладно. жизнь у меня простая....
Tamari Xingava
а у меня нет проблем)))
Алина Волкова
А мне все равно)) ) Мой бывший шеф сделал себе майл инкогнито, подружился в майле со всеми сотрудниками у которых есть майл и отслеживал каждый их шаг, я вот например Ответы люблю и там много было моих вопросов про "грязь" на работе, про шефа и его любовницу, про людей которые шефа облизывают, а остальных грязью поливают.. . и ничего, читал и помалкивал)) ) На работе от этого не стало ни хуже, ни лучше))
Ирина Ляшенко
Лужская 10 Аквалинк ну да...помалкивал-зато выводы делал)))
Вот именно поэтому и шифруюсь))))
я не могу здесь рассказать ничего такого, чего не знали бы обо мне близкие, друзья и знакомые, у меня за душой камней нет
Меика Меика
а я о проблемах никому не рассказываю... .
**************************************************************************************************************************
У меня даже мама за 6лет брака не знает ни об одной нашей ссоре с мужем... .
Хотя их практически и нет... .
ну и ник у меня не ФИО, но фотка реальная - я Ольга, доча Оленька....
Вам не стрёмно такие вопросы задавать, вдруг знакомые увидят, не поймут, что Вы, такой умный, здесь делаете?
А кто вообще сказал, что на ответах у меня настоящие фио ?)))
Здорово было бы встретить тут знакомых! Даже интересно. Да и проблемами я даже тут не хочу грузить.
А нас рать!
А мне абсолютно по барабану! Ничего постыдного я не делала и скрывать мне нечего.
А у меня не написано.
Но фотки я все свои удалила.
не стрёмно, ну узнают, ну и что изменится?
в настройках выбери функцию что бы никто ответы и вопросы не читал
Лужская 10 Аквалинк ага...и платить за это ???
Наталия Мартышева можно выйти на вашу страницу-кабинет пользователя Ответов и из Мира, если вы на проете - не VIP-пользователь....и увидеть ваши вопросы-ответы....Ну если, конечно, в Мире у вас реальные имя, или фамилия, или фотки, или анкета заполненная....
да, я тоже боюсь спалиться, поэтому у меня дофига ящиков с несуществующими именами)))))