Прочие дела домашние

скажите это нормально если раздражает как парень режет салат,ну неправильно и такими кусками огроменными?это плохо?ну

моля такая реакция на такую банальную вещь как "как нарезан салат"
Jet Girl
да, нехороший признак. у меня так было с первым мужем. сначала: не так жуёт, не так ходит - и очень скоро: прощай, любовь!
Ольга Лапикова
Лучший ответ
Хотите его ( парня) потерять навсегда, то скажите ему, что он неправильно режет салат. Если у Вас есть чувство такта и уважение к нему, то успокойтесь, а лучше в ввиде шутки, скажите как правильно это делать.
Лена Пронькина
меня взбесило, когда мой впервые приготовил плов, такого ужаса я ещё не видела)))) . Терпеть я плохо умею, высказалась.
Но теперь он готовит, как бог)))
Айна Жибеева
режь сама
Пусть режет греческий, он и должен быть большими кусками. А совместная жизнь это бесконечный поиск компромиссов, так что зря тратите нервы.
не нравится как он режет салат? Режь сама. И нечего раздражаться из такого пустяка.
Я не завидую вашему парню, если вас такие мелочи раздражают ...
Это мужской стиль нарезки. Кто сказал, что это неправильно?
Нина Лещенко
Раздражает? Не смотрите, а скажите спасибо.
Если совсем в невмоготу, можно сказать ласково и нежно,
что Вы были бы ему очень признательны, если бы он сделал так, как Вам это нравится.
Раздражительность и крики приведут к ссоре и возможно нервному срыву как у Вас, так и у него.
Удачи и счастья Вам!!!
нормально. просто ты делаешь это по другому и считаешь что это единственно верное решение.
Ну во-первых, крупно нарезанные овощи гораздо полезнее мелко нарезанных, так как в них больше остаётся витаминов, которые не успевают разрушиться от соприкосновения с кислородом воздуха, а во-вторых-какже голубушка Вы сним жить-то собираетесь, если такая муйня Вас выводит из себя? ! Это будет не жизнь, а именины сердца!!!
я режу салат так чтобы все пометилось на ложку.. . но жена не понимает и на ложке один элемент салата.. . фиг переубедишь. но тебе скажу салаты это бабское дело вот и занимайся ими
Значит ты его не любишь, если тебя раздражает такая фигня))))))) ) прости, но когда любишь, то это кажется милым и забавным)))) ) это мое мнение)
"Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет! "
Мой ответ - это ненормально...
режь сама или обьясни ему так мило и ласково что ты любишь когда салатик порезан так то и так, а лучше сама режь,... вот так и отобьешь желание тебе помогать... лучше похвали и сама незаметно подправь что не так...
не раздражайся! есть салат из больших кусков лучше - с вилки ничего не падает))))))))))))))))))))))) 00
Не мешай ему своими тупыми советами, он это делает от души.
ну почему ж неправильно он это делает.. . наоборот большие куски организм переваривает с большЕй пользой для организма, меньше резкого выброса кислот в организм, и вааще, не трогайте его, иначе всю охоту к кухне отобьёте!! ! я бы и гвозди ела, тольбы не я их готовила:)))))))))))))
Алёнка .
у меня так же....
читай выше
такое бывает, когда человек надоел. меняйте тактику или мужчину
если любишь человека то не обращай внимания на такую мелочь)))
это симптомы... нужно задуматься... и не допустить дипресивного состояния... а вобще трахаться Нужно !!!:)