Прочие дела домашние
Раздражает мама парня. Она для него важнее, чем я. Это нормально?
А он не дурак! Налаживайте отношения с его мамой, если Вам дорог этот парень.
Юлия Елисеева
рот ебaл модератора, удалил ответ
Ты ещё не жена но его мать тебе уже не нравиться, покопайся в себе.
Полиночка Исайкина
А почему мне она должна нравится?
Ирина Малютина
Если ты конфликтная, то и с мужем долго не проживёшь, мелкие ссоры постепенно перейдут в отвращение.
конечно, нормально. Были бы вы женой, еще можно было о чем-то говорить, а так сегодня вы, через месяц другая
Старые перешницы они такие
А потому как парень знает, что мама ему добра желает. А девушек может быть миллион и маленькая тележка. И если его мама вас раздражает, то однозначно вам не нужен такой парень, а впоследствии муж с такой свекровью.
походу он уже сейчас знает, что ты- девица временная
а парень для тебя важнее мамы
да
нормально, это же парень, а не муж
у него таких ещё много будет, а мать одна
Когда нибудь у вас будут дети. Когда они вырастут хотели бы вы чтобы они забыли о вас как только с кем то начнут встречаться? Если у вас нет детей, то вы не знаете что такое материнская любовь. Вы сегодня любите этого парня, а завтра у вас будет другой. А кровные родственники они навсегда.
Вы правильно раздражаетесь. Отношения - всё, родители - никто, я именно по такому принципу вела себя в своих отношениях и со своими родителями и это правильно. Да и у мужчин гораздо сложнее сепарация от родителей проходит, чем у женщин, хотя они себя умнее и самостоятельнее воображают, но у них связь психологическая инцестуальная с матерью и это надо рубить, даже если его мама от этого будет умываться слезами, надо только так!
Однозначно!!! МАМА -одна, а вас - о-о-о-о-ох (!) сколько ещё будет!!!!
А сколько времени он знает тебя? И что ты за это время для него сделала, чтоб он ценил тебя больше матери?
Мать его вырастила, выкормила, и сейчас возможно ещё продолжает содержать. А вот ты что для него сделала..??