Прочие дела домашние
как быть быть если мама не любит меня
когда я была девочкой мама часто обвиняла меня в краже золотых изделий, которые потом находились под паласом или еще где- нибудь,меня защищал отец, но он умер....последний прецендент - зашла к маме домой, а у нее на балконе лоджия составная, из неё выпал кусок, уронил горшок с землей, как только дверь стеклянную не разбил!!!!я все убрала(мамы не было дома) а когда она пришла, как давай на меня орать благим матом!!! типа какого я напакастила!!!!сил больше нет.
Ты уже большая девочка. Живи своей жизнью.
значит ты косячишь. Видимо такой у тебя возраст. а вооще тебе не все равно. Будь сама по себе.
видимо она человек с больной психикой... вы ее уже не исправите. поменьше пока с ней общайтесь-может сама соскучится по вам.
А что Вас на балкон - то понесло? Конечно Вы и виноваты. Дверь открыли, горшок упал и разбился - не отпирайтесь!
А что значит - Вы пришли к маме? Живете не вместе? Вы замужем что-ли? Ну и не ходите к маме! Приглашайте к себе в гости. Угощайте чем-нибудь вкусненьким, развлекайте. Пусть мама почувствует как ей хорошо с Вами, как Вы ее любите.
Все наладится, дайте срок. Будьте счастливы.
Спроси у неё самой.. .
Мы тут можем разные предположения высказывать, но правду знает только она...
так ты же объясни ей-что оно само отвалилось, а ты убрала.
а в дестве-мож у нее нервы не в порядке?
Если есть возможность-живи отдельно, иначе покоя не даст тебе она.
Это все нервы....
У меня была похожая ситуация... Моя мать не очень то меня любила, грубо говоря вообще не любила. Частенько даже била. Сейчас мне уже все равно, у меня своя семья. Но куча комплексов осталось из детства.
Мне не понятно .Для меня моя мама-просто ангел. Мать одна. Прости и промолчи.. А для собственного благополучия поселись отдельно, если можешь конечно.
я думаю, это не от того, что она вас не любит, это от ее жизни неудавшейся, от ее своих (возможно психологических) проблем, но никак не от того, что она вас не любит! я уверена, что она вас любит! ! просто не умеет выразить это, может просто у нее не было мамы, которая бы выражала свою любовь по другому, просто не было жизненного примера, как это делать. так что, не расстраивайтесь, а пожалейте ее...
Если есть возможность - попробуй съехать в другую квартиру, учись, работай, если нет - постарайся не принимать близко к сердцу, нервные клетки медленно восстанавливаются, потрать их лучше на карьерный рост, чем на обдумывание! По себе знаю, что всё равно затаится обида, но ты не корми в себе змею, не думай о том, что тебя не любят, не "греют", просто становись на ноги, выходи замуж за достойного и, учась на ошибках маминых, воспитывай детей. Только к сердцу близко не принимай её реакции и ор, сложно потом будет общаться! Желаю удачи!!!
уходи с дома, если любит мать то будет искать и найдет, а нет то нет
такое бывает.... не потому что вы плохая, просто у мамы проблемы, ее нужно жалеть, сама себя обрекает на одиночество в старости.... Живите отдельно, звоните по праздникам и не держите зла на мать.... она дала вам жизнь.
Да... У меня была похожая до боли ситуация. Мне так было
меня жалко, ведь я у неё была одна! Но, Надюш, постарайся
её понять, это действительно могут быть психологические при
чины, неустроенность, нереализованность, неудовлетворённость
в чём-то, отсюда раздражённость. Постарайся быть мудрее её,не отвечай злом на зло.
Дай Бог твоей маме опомнится, а тебе ее простить.
съехать от мамы, сразу хорошей станешь!
Отдай ей ключь, звони на ее ДР, Рождество и Пасху ;). Можешь открытки присылать. А так - Вы разные люди. Живи и радуйся СВОЕЙ жизни. Маму ты не изменишь.
Любят всегда на расстоянии.
Вообще это противоестественно, когда мать не любит своего ребенка. Попробуй поговорить с мамой по душам, выяснить причину такого отношения к тебе. Может все на самом деле обстоит не так, как ты думаешь. У мамы могут быть различные проблемы и свое зло она старается переместить на тебя. Может просто задать вопрос на прямую: Мама почему ты не любишь меня? И это даст ей толчок на раздумья... и может быть она изменит свое отношение к тебе...
не общайся, когда-нибудь, ты ей понадобишься и только твое решение будет принять или послать,,,
Ну чё за глупости.... Никуда не съежай.. . А просто поговори
, может у неё стресс или проблемы на работе. Это взрослый чел. у неё всё может быть....)