Прочие дела домашние

Быть с нелюбимым или не быть?

Что лучше: быть с нелюбимым, ради детей и для души найти любовь на стороне или уйти от нелюбимого и жить своей жизнью с детьми?
Если сможете прокормить сама детей и от мужа уже откровенно воротит, то лучше своей жизнью и с детьми. А если вы просто охладели к любимому, но он нужен вам как основной добытчик денег, поддержка, дети от него без ума и он сам детей любит, то не стоит расставаться. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, не говоря уже о детях...
ОК
Оксана Концевич
Лучший ответ
никто не знает....
Был любимым. родила и вдруг разлюбила? Разведитсь, а уж потом ищи на стороне.
Наташа )
И куда же она у Вас прошла? А вернуть не пробовали? Как 14 лет живёте?
а чо так долго терпели то? конечно любимого искать
Victoria Dobychina
каждый это для себя решает сам ...я ушла ...и не жалею
это вам только самой выбирать.. а сможите сами прокормить и выучить деток..
Надо любить того кто рядом. Для детишек родной папа всегда лучше и в старости он вам бысрее воды подаст, чем страстный герой - любовник. Вы же вышли замуж и деток родили, почему думаете что другой мужчина будет лучше чем ваш? Может как нибудь реанимировать любовь к мужу? Если ваш муж не алкоголик и не бьет вас или детей, тогд не надо развод
Vinera Tuleubekova
С годами поймешь, что лучше все же остаться с детьми. Так спокойнее и вернее!
Поперёк себя - идти преступно .
Зачем спускать свою жизнь в унитаз ?
Я вообще против ограничений свобод - в любых проявлениях .
Это как в старой песне поётся: "Без любви можно тоже прожить иногда, если сердце молчит и душа не тревожит"
Если 16 лет прожили вместе, что-то связывало Вас с мужем, помимо детей?
Возможно, любовь у вас есть, только Вы её не замечаете.
Если муж - хороший человек и отец, то надо попытаться влюбиться в него заново.
А искать любовь на стороне - это только лишние проблемы для Вас и Ваших детей.
Елена Морозова все верно, вот думаю об этом и поэтому не ухожу, и любовь на стороне не завожу....но мучаюсь и терзаюсь постоянно, заставляю себя искать в нем самое лучшее, чтобы совсем все плохо не стало....
Смотря как дети относятся к вашему нелюбимому и он к ним. Вы ведь не только ради себя живете, важно что и для них лучше.
ой, счастливый вы человек раз таким пустяковым вопросом задаетесь. не беспокоит вас видно не финансовое благополучие не ваше не детей ни проблемы со здоровьем (слава Богу) так что ужо успокойтесь - прожили столько лет с нелюбимым, нарожали дете - теперь ищите любофф в детях или других вещах, а мужа не оставляйте. как там говорят - и в горе и в радости и в здравии и в болезни!!!!
Innessa Prinzessa
Дети очень чувствуют фальш, Оставшись с нелюбимым ради детей, вы учите их лжи. Делайте вывод...
Да
Дашуля
Если 14 лет жила с нелюбимым, то почему сейчас вопросы возникли?
Mikulya Prostaya
Елена Морозова вот так и жила с этими вопросами, а сейчас дети подросли, вот и вопрос обострился