Прочие дела домашние

А кто-нибудь знает, как выглядит женская логика?! ! Помогите ее фоторобот составить!!!;)))

Многолика....).. Как выглядит точно не знаю, но её последствия очевидны...)) )

Ренчик Ххх
Лучший ответ
Как и логик, роботов будет бесконечное количество. . Бесконечно стремящееся к нулю..; -))
Людмила Вторушина Аж слов нет, чесслово..))
спроси что-нибудь полегче
Женская логика - это отражение мужской логики в зеркале.
Элли Кедвард
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА В ПРИМЕРАХ!!! !

Жена ругается: - Ты - негодяй! Мерзавец! Я от тебя ухожу! Между нами все кончено! Дай мне денег на билет, я уезжаю к маме. Муж протягивает ей деньги.
- Подлец! А на обратный билет?

"Почему я сказала вам нет?
Почему вы поверили в это? "

Мадам Дюпон купила билет Национальной лотереи.
- Если я выиграю, то куплю себе новое платье, - говорит она.
- А если не выиграешь? - спрашивает муж.
- Тогда ты мне его купишь.. .

- Говорят у твоего мужа три любовницы?
- Да. Мы можем это себе позволить.

Женщина приходит в рыбный магазин и спрашивает у продавца:
- Скажите, а те карпы живые?
- Конечно живые, ведь они, как видите, плавают.
- А они свежие?

- Во-первых, я у тебя эту кофточку не брала, во-вторых, она была уже рваная, а в-третьих я ее вернула совершенно целую!

Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам.
Потому что
зачастую сами сформулировать свои желания они не в состоянии.

Женщина это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в
ней видно
и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.

Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.

Две блондинки беседуют в купе поезда:
- Удивительно все-таки как машинист ухитряется всегда точно
въехать в
тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать.
- Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.

Жена, уезжая на дачу, оставляет на столе записку "Коля, ключи у
соседки".
Выходит, запиpает двеpь, отдает ключи соседке и уезжает.. .

ЛЮБИМЫЙ.... МИЛЫЙ.... МИЛЕНЬКИЙ.... МАЛЕНЬКИЙ.... ГЛУПЕНЬКИЙ... .
ДУРАЧЕК.... ДУРАК.... ИДИОТ.... ТУПИЦА.. . СКОТИНА.... КОЗЕЛ... .
СВОЛОЧЬ.... НЕНАВИЖУ!!! !

Женская логика - вера, что упрямство фактов может быть преодолено
еще большим собственным упрямством.

Женская логика заключается в двух словах - "Я хочу... "

Нет, я не против, только не согласна!

Я выгляжу неплохо, но не часто.

Advertising Windows Network

Спит девушка, и снится ей сон, что за ней по лесу гонится мужик, а
она от него убегает. Бежит, бежит - устала, останавливается и
спрашивает:
- Мужчина, ну отстаньте от меня! Что вам от меня надо?
- Откуда я знаю - что мне от вас надо? ! Это же ваш сон, вы и
разбирайтесь!

Откуда ты знаешь что я думаю? ! Но ты же сказала.. . Сказала я одно, а подумала другое! Мужик приходит домой с работы уставший, заходит на кухню и видит
записку:
"Дорогой, борщ на столе - вытри! "

Надо быстрее израсходовать все деньги, пока они не кончились.

Значит ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь.

Да согласись же наконец: я не упряма!

Он так молчит, что хочется раздеться.. .

Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче!

Как робок он.. . сопротивляться сложно.. .

Вся в мыле, но держу себя в руках.. .

Уснул, не попрощавшись.. . Развожусь!

Я требую сейчас же, но не сразу!

))))))))))))))))))))))))))))))!!!))))))))))))))))
что-то розовое, воздушное и бесформенное
круглишочек а внутри запятая (мозг, извилина точнее)