Прочие дела домашние

Если мущщина не соблазняется, ну ваще никак, что это значит?!

Не, ну ладно когда у женщин голова болит, вспышки на солнце, настроение нелётное, это всё стандартно и традиционно! А с какого фига мущщине-то отказываться?!?!
не егози всё будет
Айсалкын Ишенова
Лучший ответ
Ну не нравишься ты ему, отстань.
...)))) Или дамы его не интересуют ...
Или покойник ...
А все остальное реально совратить ...)))
Pro100 Mary [-.vip.-]
Вы ему не нравитесь.
Это значит, спать пора)) ) Хто ж их знает, мужиков.. . может, у него в животе бурчит, а ты накрутишь себе бог знает что)))) )
Спи, завтра его очаруешь...
значит уже до этого кто-то соблазнил)))
вдруг он гей
Не тратьте зря время. Если вы категорически не в его вкусе, ничего не выйдет.
Он пративный.
А может он и не мужчина вовсе?!!!
Юлия Кулик
у него просто не стоИт.
ОН не импотент, Вы ему безразличны.
Простой тест: приложи ладошку к участку тела мужчины, свободному от одежды. Если температура тела ниже 32 градусов целься, то соблазнить его получиться вряд ли, - и не старайся!! ! Он памятник, мумия и/или не очень жив.)))
Ольга Мор
да мой тоже кричит-не дам животинку мучать! вроде молодой, здоровый, не импотент и не сволочь! У них вообще это чаще бывает, чем у нас-балованные стали. Считают что их меньше и мы, женщины, должны их теперь завоевывать и окучивать как овощи на грядке-подавай им гарем, танец живота и пиво со щербетом
А че вы можете кардинально нового предложить, чтобы сразу соглашаться то?)
Елена Шин
Екатерина Шопина не, кардинального ничё! сплошь класску жанра....:)))
Твой ротик способен поднять неподъемное... не ленись...
Elmira Bolatovna
может, ты ему не нравишься?
у некоторых мужчин эти задвиги иногда бывают чаще, даже, чем у женщин.... Работа может нервная.... но может еще и в вас что-то не так.... слишком активно соблазняете ;)
Может у него проблемы? ? поговорите с ним
Мужчина, не соблазняющийся на заигрывание женщины, немужчина, импотент, а может и педераст? :)
толи он импотент толи гей толи ты ему не нравишся