Прочие дела домашние
Эта...А что,мущщину надо всегда вдохновлять??? А сам он никак??? )))
Часто читаю-слышу,что женщина должна вдохновлять мужчину..и если он чего-то не делает,то это проблема женщины..мол,не вдохновила..а может проблема женщины в том,что она выбрала вот такого тюленя? :)))
Сам то он как!!!! Но вдыхновлять оно знаешь как оооо как действует!!!!
На самом деле отношения - это не тяжелый, часто мучительный труд, а естественная нормальная реакция людей.
Если женщине, чтобы вдохновить своего мужчину, надо что-то над собой делать и она ждет что он "как нибудь сам, тюлень этакий" - то перспективы таких отношений однозначны. Многие мужчины говорят о встрече "своей женщины" ( не в смысле принадлежности) а в смысле совпадения темпераментов и менталитета.
Люди обмениваются сигналами и реагируют на них, если на твои сигналы мужчина не реагирует и нужно специально что-то там делать - может поискать другого мужчину?
Я так быстро вдохновляюсь.... жена сережки не успевает снять: -)))
Я в смысле работы по дому: -))).
Белочка, это мы, мужики-лентяи, такую отмазку придумали. Вот я ща, вдохновленный этим вопросом, совершу 4 подвига, помою машину и наконец-то вынесу елку... Про то, какие чудеса про себя придумали женщины, промолчу. Вдохновляйте нас, вдохновляйте.. . А мы, вдохновленные, вас любить будем
Если партнёры будут вдохновлять друг друга, то всем от этого будет хорошо!!!
нет поблема не в женщине, а во всём тюленьем стаде, откуда среди тюленей орлу взяться!
Конечно если не стремиться сам сделать вас королевой....
С женщщиной тюленем, и мущщина тюлень!
Не каждого мужчину нужно вдохновлять!!!, Для меня сама женщина, это уже вдохновление!!!