Прочие дела домашние
Как и где научиться женщине вдохновлять мужчин?)
Когда женщина молода и сексуальна и мужчина ее хочет, то это очень большое вдохновение. А когда женщина уже не молода и все-такое, то как вдохновлять? Надо что- то говорить? Делать? Может какой то хитростью, манипуляциеей?
У не молодой женщины и мужчина уже не молод. Если он сам не может вдохновиться и если вы не готовы всё оставшуюся жизнь его маму изображать, то пошлите этого инфантильного куда подальше
А тогда уже есть общие интересы и точное понимание того, кто чего хочет и может . А манипулирование людьми - последнее дело
не надо жить как товар на продажу, имей свою индивидуальность гордость и самоуважение да просто живи
вы отстали от жизни. все эти "вдохновлять на новые подвиги и зарабатывание денег" уже в прошлом. мужчинам уже надоела беготня за баблом и наскоки на ветряные мельницы. мужчины тоже люди и им хочется спокойствия, а не вечных напрягов по покорению вершин. мужчины начали умнеть и на манипуляции больше не ведутся. если только он не конченный алень.
Именно так, хитростью, манипуляциями и прочими интересными вещами
Зачем мужчин вдохновлять и на что?
Нужно самого себя в первую очередь любить и уметь вдохновлять. Другие пусть сами вдохновляются)) .
Люди положительные всегда притягивают. При чем в любом возрасте
Люди положительные всегда притягивают. При чем в любом возрасте
Конечно! 90% процентов женщин ни разу в жизни не испытывали оргазм! Но они его научились ИМИТИРОВАТЬ! Так и в остальном- будьте актрисой!
так ДО того, пока " .. женщина уже не молода и все-такое " вдохновлять и надо, потом уже только поддерживать )
может лучше занять время новым хобби?
А зачем?
Каклетками и борщем вкусным)))
*настёна *
То есть поварихи самые востребованные?
Просто люби, тогда и вдохновение будет.
*настёна *
Просто любить это как?
Если баба мужика любит и правда то она уже сама вдохновлена и соответственно становится той женщиной о которой он мечтал так как она начинает быть хранительницей хозяйкой матерью
Заботой и любовью безупрёчной
А мужчина видя ее любовь а не просиживание на диване в телефоне и гулянки с подружками одухотворяется в десятки раз больше видя ее силу и желание быть его спутницей
Но так как все бабы испорчены и не знают своего места ни одна семья не будет счастливой
Более того бабы щас заводят мужчин ради алиментов пассивного дохода
Заботой и любовью безупрёчной
А мужчина видя ее любовь а не просиживание на диване в телефоне и гулянки с подружками одухотворяется в десятки раз больше видя ее силу и желание быть его спутницей
Но так как все бабы испорчены и не знают своего места ни одна семья не будет счастливой
Более того бабы щас заводят мужчин ради алиментов пассивного дохода
Gulzat ...
тебе б так пассивно " посидеть " на тысячу посидеть
*настёна *
То есть без женщины мужчина не вдохновится? А кто вдохновит женщину отвлечься от телефона? Еще и заботиться о нем надо- это инли младенец?
Плюс безупречность?
Плюс безупречность?
Сперва себя научиться нужно вдохновлять. Тогда, если вдохновляние мужин будет как-то не так работать, то можно это легко исправить. Даже раньше, чем начнётся что-то не так. Это как готовить пищу. Если женщина себе умеет хорошо готовить, то своему мужчине - и подавно сумеет приготовить. И, если что-то не так сготовила, то может это быстро поправить.
если мужика к женщине никак не тянет, то не вдохновишь его ничем. Ну вот не тянет его и всё тут, молодость и сексопильность тоже не повод вдохновиться, разве что на короткое время. Если мужик чувств никаких не испытывает к женщине, ну не зацепило его, то тут уж ничем и не вдохновишь. Потому что даже сама женщина, если не испытывает хоть каких-то чувств, то и стараться ради мужика не будет, нет чувств - нет вдохновения. Так же и у мужиков, нет чувств - нет вдохновения.
Лучше у него самого спросить что ему нравится
*настёна *
И?
Много не берите на себя, муза. Займитесь лучше делом, чтобы с вами хотелось быть. Манипуляшки дай.. И с чего вы взяли, что ваша молодость большое вдохновение, когда вокруг классных парней много девушек? Для дедули разве что. )
Похожие вопросы
- ПРАВДА, ЧТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ЖЕНЩИНА, А МУЖЧИНА ТАК СЕБЕ, ГРЯЗНАЯ ОБЕЗЬЯНА?!
- чего хочет женщина? натоящего мужчину????НЕПРАВДА!!!!
- Если мужчина оскорбляет женщину и при этом оправдывается, хочет еще при этом сделать виновной женщину. Это мужчина?
- Примитивное представление женщин о мужчинах - частая причина для распада семьи? (внутри)
- О мужчинах вчера выяснили, теперь о женщинах))) Каждой женщине нужен мужчина, который.. что?)))
- Статус женщины определяет мужчина. Согласны?
- Почему в браке женщина содержит мужчину, а мужчина женщину нет?
- Мужской эгоизм - что думают о нём женщины?(адвокат мужчин И.Пуговкин:)
- вот мне навеяло про материальную зависимость женщины от мужчины (+)
- Кто первым должен здороваться: мужчина с женщиной или женщина с мужчиной?