Прочие дела домашние

Вы подписаны в сети на людей, которые вас вдохновляют?

Неважно, известные ли это личности или просто человеки с удивительными хобби, мировоззрением и т. д. есть у меня в инсте девушка, которая сама тащит приют для бездомных животных, восхищаюсь такими людьми... хотелось когда-то самой такой приют сделать, но с нашей кочевой жизнью пока никак... а вас кто вдохновляет?
Svetlana Levenkova
есть такие.. тоже в инсте. Подписана на многих известных кондитеров, обожаб смотреть их торты, ну и рецепты часто оставляют там...) На фитнесс-тренеров, диетологов - тоже подписана. На некоторых астрологов... На известных блогеров, особенно там где есть обзоры новой литературы, или интересной косметики)
Галина Циванюк
Лучший ответ
и мысли такой не было.
Нет. Никаких подписок. В друзьях такие обычно. Всё стальное мне интересное нахожу без подписок
Ana Gilea
Да.
На нужные группы ВКонтакте.
Елена Гук
Есть такое). Как ни странно но это в основном мужчины и зачастую для других возможно странные но мне это что-то дает, наверное силы бороться с трудностями.
Асем Исанова чем же странные?
Видимо я кого то "вдохновляю")) А может это ФСБ)))
ни на кого не подписана,
и не ищу вдохновления в сетях))
Есть такие. Я на них не подписываюсь и в друзья не добавляюсь. Чего мешаться. Просто их странички у меня в закладках. Фотограф одна, например, с Алтая. В глухую деревню уехала, горы фотографирует. Посты у нее интересные. Захожу, читаю.
Я вас так всех часто вижу, что и подписываться не надо:)))))
А конкретно отслеживать чей то каждый шаг, ну это для меня на грани паранои. Нет, я даю свободу своим любимкам))))))))))
Svetlana Levenkova :))) ну у неё группа в инсте, по возможности можно помочь например оплатить лечение для питомцев.. интересно просто, человек не дело, делище творит:)))
нет.. таких... да Путин очень радует !! особенно Крымский мост!!!! Лепс тоже вдохновляет и хорошая музыка!!! сувжением отношусь к тем кто любит животных и спасает!!!!
Людмила Савва
Не подписана вообще на людей.
Анна Власова
Было время... состоял в 250-ти сообществах..
сократил до 48-ми.
Друзей в вк, 1300.
А вот в новостях у меня, лишь от 4-ёх человек новости, всё остальное не отображается))
Irina Talvinen
Обычно не подписываюсь, просто периодически захожу на их страницы.
И*
Ирина ***
нет. не маюсь такой ерундой.
Нет таких людей. А хотелось бы
Мы не сидим в соцсетях. Нам не 15.
нет
я не настолько зависимая и безвольная)))))
нет
Я не живу в интернете.
Marisha ) 42946 баллов - а так и не скажешь
меня вдохновляют люди которых я не встречал или они не хотят со мной общаться. Типа Арнольд Шварц Путин
У меня нет инсты, вконтакте на танцоров подписана и на музыкантов. Интересно их творчество.
Давно уже меня люди известные люди не вдохновляли, те кто правда приносят мне вдохновение это мои близкие
да есть