Прочие дела домашние

ошибка молодости

знаю, сейчас закидаете меня.. просто хочется излить душу, какая я дура... сейчас мне 21 год, когда было 16-залетела, и, никому не сказав ни слова-ни отцу ребёнка, ни родителям-сделала аборт на сроке 12 недель....Сейчас уже замужем, ребёнок есть.. Но это меня настолько гложет, просто ужас, иногда снится тот, "убитый" мною ребёнок...сил нет. смотрю на дочь и не представляю, как могла я, 16летняя дура, пойти и дать врачам разрезать на куски такого маленького ангела. пишу и плачу...
Никто Вас не закидает.
На тот момент вы выбрали то решение, которое было для Вас правильным. Тогда Вы были ПРАВЫ.
И неизвестно, как бы сложились Ваши дальнейшие отношения с родителями, смогли бы вы получить образование, был ли бы у Вас сейчас муж и счастье. И даже неизвестно, смогли бы Вы дать счастье тому, нерожденному. Ведь у Вас тогда в голове был сумбур и, быть может, Вы бы всю жизнь упрекали бы его в своей неудачной жизни.
Кроме того, не забывайте, что в 16 лет, не имея материальных возможностей, образования, Вы повесили бы этого ребенка на своих родных, и доставили им неприятности - моральные и практические. Неизвестно, как бы это пережили бы Ваши родственники.

Все что ни делается в этой жизни - все к лучшему.
Не надо жить прошлым. Дарите радость мужу и тому ребенку, который рядом с Вами и будьте счастливы сами.
Отпустите эту ситуацию, живите с миром в душе
Елена Медведкова
Лучший ответ
У тебя есть ребёнок?
Есть.
Ну и радуйся, дура!
Не фига в прошлом ковыряться.
О будущем думать надо.
Нина Денисова
ничего не поделаешь.
Что сделано-то сделано
Сейчас у Вас дочь! Не сделали бы тогда оборта - жил бы тот ребёнок, и не было бы того, который сейчас живёт.. .

А вообще, конечно - это ужасно!
Мне знакомо это чувство...
Не переживайте Вы так, у Вас растет прекрасное чудо и радуйтесь жизни.
Сходите в церковь и покайтесь. Вам станет легче на душе
в церковь иди
Bagjan D.
Хорошо, что Вы переживаете из-за этого. У меня была подружка, которая подряд три аборта сделала и со смехом рассказывала все подробности. Больше она мне не подружка.
Оля Григорьева
Знаешь, у нас был священник, такой хороший! Так вот когда ему на исповеди каялись в аборте, он предлагал принести комплект для новорожденного, который потом отдавали малоимущим, приходящим крестить младенцев. И я разговаривала потом с такими женщинами. Они говорили, что наступало успокоение. Надо найти такого вот батюшку и исповедаться. Что раскаиваешься-уже хорошо....
Леся Бехер
выпей валерьяночки и подумай о том, сколько абортов еще успеешь сделать - СЭ ЛЯ ВИ
*** Madina ***
кушай гидозепам о, 5
Laura Malibekova
На тот момент ты поступила правильно, что сделала аборт, потому что не вмогла бы нести полную ответственность за себя и еще за кого-то. Неизвестно. как сложилась бы твоя жизнь, ели бы ты не сделала аборт, возможно не было бы у тебя ни мужа, который у тебя сейчас и не было бы твоей любимой доченьки! А знаешь, очень много девченок поступают как ты, только не все об этом говорят!!!!
Исповедуйся. С покаянием у тебя всё нормально. Просто исповедуйся
Мне жаль вас. Но ваши строки могут помочь.. .
Напишите администрации этого сайта, пусть другие не совершают ошибки
http://www.noabort.net/
к сожалению это жизнь.... никто не поймет через что мы проходим когда делаем аборты. Я со вторым мужем сделала 3, есть дочка ей уже 11 лет. Плакала я ужасно, ночами не спала, в результате из-за этого и с мужем развелась-не может любящий человек отправить на такое. Но это мы делаем или из-за страха в юном возрасте, когда не с кем посоветоваться, принять решение страшно, или во взрослом возрасте из-за экономических соображений- когда понимаешь, что нечего плодить нищету. У каждого свой скелет в шкафу, и не переживайте, Лилечка, никто Вас не закидает-многие прошли через такой кошмар. Пойдите в церковь, поговорите с батюшкой, он подскажет. Ваше счастье, что у вас есть доченька, ведь могло после такого и не быть.. Растите здоровенькими, рожайте себе еще деток и не переживайте-значит Бог решил, что Вы искупили свою вину, все будет хорошо
Юлия Корнева
эххххх....
Cyl_Aryka Istiley
Сделанного не вернешь, но может стоит исповедаться, покаяться?
Катька Сорока
Ну зачем же в 16 - то??? ?
Предохранятся надо было !
Ндааа - жалко ...
что сделано, то сделано. не совершайте впредь таких ошибок и постарайтесь уберечь дочь в будущем от таких ошибок
Прошлое - забыто. Будущее - закрыто. Настоящее - даровано
кто прошлое вспомнит, тому глаз вон.
Все дело в вашем сознании. Вы живете, у вас Есть ребенок, муж. Живите и Радуйтесь. Все прекрасно.
не плач... у всех в жизни косяки бывают, дари себя ребенку... люби и лелей...
Сходите в храм, попросите прощение за сделанное.... не мучаете больше себя, дело уже давно сделано, ничего нельзя вернуть!!! теперь у вас есть Этот опыт, вы никогда его не забудете... ни когда так не ошибетесь... оставьте в соей душе все как есть, только Не страдайте так, Уныние-один их смертных грехов!!! молитесь за Него, и за себя! И не грустите!
Ответа нет, есть совет - пойди в церковь. Даже если не будешь молиться, просто постой у иконы с Божьей Матерью и попроси прощения - помогает...
не переживай! ведь сейчас у тебя есть малыш вот и дари ему всю свою любовь и ласку.
Baby Baby