Прочие дела домашние

Есть такие ошибки молодости, которые Вы не можете себе простить?)))

К счастью, у меня нет таких ошибок, о которых я бы сожалела сейчас... Но вот были обиды на некоторых товарищей, которые по молодости совершили ошибки, сейчас об этом очень сожалеют... а обидно потому что мы оказались невольно втянуты в эти ситуации... Но обиды надо отпускать, если не сразу, то хотя бы с течением времени... Многое в жизни можно простить, и ошибки в том числе, и свои, и чужие)))
Ирина Белова
Лучший ответ
нету у меня таких ошибок.
Не то что бы не могу простить... Трагических ошибок не было, но кое-что изменил бы обязательно....
Ошибки были! Без них не было бы знания жизни..!
Baktygul Kerimbaeva
вот скажу щас такоое... самой даже не верится.... ну НЕ было у меня ошибок в молодости... прислушивалась к маминым советам.... и люди мне встречались только хорошие.... я всегда этому удивлялась.... но благодарна судьбе за это... зато после 43 лет эта чаша весов перетянула и.... повыползали недобрые люди (((
Иришка Lanka
Гулсим Дуйсенбаева как же вам повезло,что у вас есть мама !а я свою потеряла когда мне было всего 12 лет и из за этого я с делала много ошибок в своей пока ещё юной жизни!
это не ошибки ..это опыт... а все, что ни делается все к лучшему))
мало гуляла, многого себе не позволяла, а надо было гулять пока молодая
Иришка Lanka я тоже))но почему то не жалею....)
у кого ж их нет?
Неа.. . вся молодость проходит в тишине и спокойствии...
Нвард Абелян
Да, и не одна.
Все простила себе любимой.
К сожалению да.
Да, куча
Лучше что то сделать и сожалеть потом об этом, чем сажелеть о том, что не сделала!
Нина Каныгина
Один товарищ сказал: "Никогда ни о чём не жалейте. " На ошибках нужно учиться и всё.
Primkulova Alima
да есть, чуть-чуть.))
да есть которые я бы хотела сейчас изменить!
Есть, о некоторых вспоминать даже не хочется. Но-не поняв уроков прошлого, в настоящем у тебя вновь возникнет ситуация из забытого прошлого.
ЕСТЬ, ОДНА НО НАЗАД УЖЕ ПУТИ НЕТ, Я ИДУ ТОЛЬКО ВПЕРЁД НЕХОЧЮ СМОТРЕТЬ В ПРОШЛОЕ.