Ни что в нашей жизни не происходит просто так, даже наши ГЛУПОСТИ делают определённые коррективы в судьбе.
Поэтому ни о чём не надо жалеть, что было, то было.
Прочие дела домашние
О каких глупостях, сделааных вами, вы жалеете?
О многих. . Причина в поспешности, максимализме, бездумии..; -))
глупостей было. наверно. немало. Да что толку жалеть?)))
Утром желею, что пил водку, глупо.
Ой!! ! Мне б ещё указали б на эту глупость!!!)))
Именно эти глупости делают меня счастливой.. . ну невозможно всю жизнь поступать только разумно и расчетливо.. . поэтому мне не о чем жалеть)))
не жалею)))) ) это МОИ глупости...)))
Обо всех!
Как только сознаешь - твой поступок глупость, начинаешь сожалеть о содеянном.
Пришла в гости к однокурсницам, рано утром. Они лежали в постелях со своими женихами, все в одной комнате, разговаривать в таком положении невозможно, чай пить тоже. Из-за неудобности ситуации забралась под стол!! , спрятаться, а заодно и почудить. На меня смотрели как на дуру, а потом оказалось что они думали я таким образом хотела их женихов отбить) ) вылезла из под стола и уехала домой) зачем вообще пришла??
глупостей не делала
(ИСТОЧНИК: ХОРОШАЯ девочка)
О своих глупостях предпочитаю молчать.
глупости делают нас умнее, поэтому я ни о чем не жалею))))
Я не жалею ни о чём. Смысла нет, всё равно другую жизнь не проживёшь. Раз сделала, значит на тот момент считала, что нужно именно так.
жалею, что намазала стул преподавательнице в школе клеем-карандашом, а не пва. оттерся слишком легко)