Прочие дела домашние

Вы в своей Жизни много глупостей наделали? Жалеете об этом?

Глупости случались, но было их не много. И были они от искренности, любви, желания добра, наивности, молодости, нехватки жизненого опыта. Я тогда все ярче чувствовал и глубже воспринимал. Жалею, что сейчас я уже не способен на такие "глупости". Стал прагматичнее. И жизнь не такая яркая стала из-за этого.
Если бы не некоторые мои ошибки- я бы не стал тем, кто я есть- это часть моего роста. Я не жалею о них, я ими дорожу. Это мой опыт. Правда. я всегда старался выложиться до конца и победить, дойти до истины, если чувствал ошибку. Вот в этом все дело. Ошибаются - и делают глупости- люди очень по-разному.
Галина Кравченко
Лучший ответ
Не было глупостей.
Дина Габышева
ну я еще только начинаю свою жизнь и рано делать мне выводы и тебе тоже
но могу проанализировать некоторый этап
и сказать смело что МНОГО делал
но все же любая ошибка как говорил Генри Форд: это повод начать уже более мудро
Алина Ковалёва
Всего хватало в жизни, и глупостей по молодости, и полезного тоже!.. На ошибках учатся, и большинство замечано--именно на собственных!..
Лина Титова
Сначала был Кирилл, вслед Фёдор,
Ну, а сейчас уже Никита,
Вот это я букет собрала,
Всё что не имя, так элита

Кырыло, Фэдир и Мыкыта,
Когда-то в деревнях так звали,
И мне немного аж смешно,
Друг друга мы не выбирали…

Конечно, имя мало значит,
Но не по вкусу они мне,
И так наивно сердце плачет,
В окне ночами при луне…

А если здраво рассудить,
Они так разны меж собою,
Как умудрилась всех любить,
Й не стать от слёз уже седою…

А сколько было всех имён,
Сейчас уже й не сосчитать,
Кто-то был глуп, кто-то умён,
Не каждый смог меня читать…

Не каждый в сердце след оставил,
Но всё же каждый был мне мил,
И сильно так страдать заставил,
Один лишь Фёдор и Кирилл…

это для поднятия настроения, Юляшка!!!! а по существу, увы, от глупостей и ошибок никуда не денешься, а жалеть, какой толк, надо стремиться больше их не совершать!!!!
А:
Александра :)
Нет, не нужно ни о чем жалеть. Следует любить жизнь и жить дальше, но не на словах, а на деле!)))
Считаю глупостью то, когда попала в плохую компанию девок, которые пили, курили и дрались, и я с ними же...
Айгуль Атишева
ууууу-уууу, это были не глупости, это была юность, вернулась бы туда-еще бы наследила!)))
Ксения Юшкова
Беспощадно жалею, каюсь.
Снятся кошмары.
Николай Ирина Валиевы Не стоит, это жизнь и каждый опыта в ней набирается по-разному. вы сожалеете, значит осознали, значит стали мудрее....
Может и делала, но русские учатся только на своих ошибках...
да были-да жалею. (
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Любовь Каспер
так кто ж не жалеет то? ? у каждого случались такаие ситуации о которых приходилось жалеть.
глупостей в жизни не бывает