Любимый бросил, а не любящий - разница большая.
Поплачешь, подумаешь, попереживаешь, поймёшь, что всё к лучшему.
Пострадать придётся, если он был любимым, без этого никак.
Едой и спиртным не увлекайтесь, а то растолстеете и сопьётесь - будет только хуже.
Займите себя чем-нибудь интересным.
Прочие дела домашние
бросил любимый человек... у меня истерика и плохие мысли... как с этим справиться и не наделать глупостей?
выпить коньячка, принять ванну и поспать
раз тут пишете, то глупостей точно не наделаете, просто хотите жалости. Люди которые собираются делать "глупости", делают их сразу и молча. а не ждут одобрения публики.
Наплевать и послать! Жить для себя, а не для всяких человеков тупорылых!
напиться с подружками, нарыдаться, повыть и жить дальше....))))))))))
а вы кого больше любите: его или себя? Простите, отпустите и покажите, что Вы - лучшее, что было в его жизни, сильная, красивая, умная, успешная. А не несчастная дуреха, которая рыдает в подушку, и готова на многое, только бы его вернуть.
Не Ваш значит он был, отнеситесь к этой ситуации, как к очередному этапу взросления, новому жизненному опыту, который чему то призван Вас научить, найдите чему и примите этот урок. И новая, мудрая, вперед к новым отношениям!:)
Не Ваш значит он был, отнеситесь к этой ситуации, как к очередному этапу взросления, новому жизненному опыту, который чему то призван Вас научить, найдите чему и примите этот урок. И новая, мудрая, вперед к новым отношениям!:)
заведи собаку она не бросит
через пару недель все будет восприниматься гораздо проще....
Скажи спасибо, что бросил сейчас. Потом все равно бросил бы, только больнее было бы.
Бросил, значит он недостоин вас. Желаю встретить еще лучше. Поверьте время лечит и новая любовь.
Похожие вопросы
- Как обьяснить взрослому человеку, что он или она не правы,чтобы не наделали глупостей? Если они считают , что правы.
- муж очень ревнивый,достал уже просто...еще чуть-чуть необоснованных подозрений и я боюсь наделать глупостей
- Как не наделать глупостей - когда всё осточертело в браке? Живём вроде бы вместе - а ощущение одиночества...
- как избавиться от плохих мыслей?
- Как избавиться от плохих мыслей?
- Как прогнать плохие мысли?
- Бросил любимый, что делать?
- Меня бросил любимый....Господи, как пережить?
- Летом у меня умерла любимая кошка, а недавно бросил любимый мужчина. Приходя с работы, жду, что кошка встретит, любимый
- Как вы считаете мысль материальна?и как избавится от плохих мыслей?каждое утро они меня беспокоят...-))