Рада буду, но недолго.
Я вообще домашние дела люблю делать, когда мне никто под ногами не мешается.
А его иногда разбирает поруководить процессом придя на кухню.
Картошку не кубиками порежь, а брусочками, лук помельче и все в этом духе.
Приходится посылать его.... ну например тарелки на стол поставить, при этом поигрывая ножичком в руках))))))))) )
Не, ну правда ж, без сопливых скользко)))))))))) )
Короче день-два и с меня точно хватит))))
Прочие дела домашние
Если муж будет много времени проводить дома, вы будете рады, или он будет вам мешать? И еще "много"--это сколько?
24 часа точно не выдержу
должно быть личное пространство. личное время. проведённое с самим собой
часов 5 в сутки дневного общения-нормально. тем более мой оч общительный. Он не просто будет сидеть и заниматься своими делами, как я, он будет именно со мной общаться. Для моей неокрепшей психики это сложно)
Муж утром уходит на одну тренировку, с 6 вечера - на другую, и периодически в отъездах на неделю. Правда, днем, если дома, всегда работает. Так что почти не общаемся. Меня все устраивает))))
Елена (1-ый ответ) ответила за меня с точностью до запятой. ))
(Кстати, у меня тоже часто тчк вместо зпт, хотя на шифт жму, как надо)
мой муж работает со мной и поэтому большинство времени проводит со мной. тем не менее если мы не видим друг друга 4-5 часов то мы созваниваемся в свободное от работы время и чирикаем и самое главное еще умудряемся соскучиться друг за другом. так что у кого как
а много и не будет. по мне так пусть 24 часа в сутки рядом находится. мешать не будет...
Будет мешать, естественно.... я вообще не могу убираться спокойно в квартире, когда он дома: вечные хождения туда-сюда, посуда на кухне и тд)).... привет, Ален!!))
Анастасия Романова
Приветушки, Алла!)
Привет Алёна!!!)) )
Мы вечно вам мешаемся дома!!)))
Анастасия Романова
Привет, Андрюха!
Не вечно. Сначала просто замечательно, но потом начинает напрягать)))
а еще если бы я смогла проводить много времени дома то бюло бы замечательно, мы с ним любим и дома посидеть. Никогда друг другу не мешаем, и всегда есть чем заняться.
Мой сейчас в отпуске... 45 дней. .
Немного напрягает...
У меня муж всё время дома. По началу мешал, а теперь привыкла уже.
хотела ответить, но вспомнила, что мужа нет:)))))))))))))
С одной стороны хорошо, с другой плохо. Вот он недавно без работы был месяца 2, я прихожу домой- чисто, убрано, приготовлено, ребенок дома, сытый и довольный. Но в плане денег проблематично.. . Самое долгое полгода был дома. Учитывая, что еще надо было съемную квартиру оплачивать, рада я уже через 3 месяца перестала быть))
не... я этого не переживу, у нас с ним даж
выходные не совпадают)))))
Анастасия Романова
Привет, Танюша!)
если целыми днями сидеть дома, денег не заработаешь))) )
мой работает много, можно сказать горит на работе... что бы обеспечить нас всем необходимым
но, если и случаются выходные дни или часы проводит с нами, с семьей
мне бы не понравилсь бы его целыми днями сидение дома и в течении месяцев, тем более.... мешать не стал бы.. но наскучил быстрее бы
когда он на работе -это хороший отдых нам отдахнуть и не наскучить друг другу... что очень важно для семейных отношений!!! !
но раздельные отпуски не признаю)))
За выходные так надоедает - быстрей на работу сбежать хочется.
3 дня вподряд - нормально, 4 - перебор - будет мешать!
я только рада буду. сколько бы он дома ни был.
да круглыми сутками вместе.. было бы хорошо
Мечта просто) Никто же не говорит, что он должен ходить за вами тенью отца Гамлета) Вот выйдет в магаз, погуляет с дитенком, на халтурку сбегает-уже достаточно, чтобы соскучиться мне!)))) Он когда в отпуске-это кайф!
я люблю когда муж дома.
Буду рада, если только это не будет связано с ухудшением материального положения семьи