Прочие дела домашние

Что делать, если муж компанейский и ему вечно нужны компании, а не со мной вдвоем проводить время вне дома?

а компании какие? женские/мужские? если он компанейский есть 3 варианта... 1- поговорить об этом с ним -сказать, что вам скучно, и присоединиться к его компании -если она у него есть; веселиться и получать удовольствие. если вам не нравятся компании и шумные вечеринки/веселье - то можно найти себе занятие по душе и проводить время с пользой для себя, пока ваш муж куролесит - например фитнес, танцы, бассейн, или курсы какие нибудь либо проводить время с друзьями или смотреть телек, вязать крючком-все, что угодно вам. И третий вариант -пойти на компромисс - поговорить с ним и договориться с ним - он может ограничить свои пирушки и проводит время вдвоем с вами наедине, при этом вы в чем то пойдете ему на уступки.. . Четвертый вариант, мне кажется вообще не катит -запреты и обиды тут никак не помогут.. только усугубят. У меня примерно также -только наоборот ) мы нашли компромисс.
Асель Натбаева
Лучший ответ
это он вам говорит что компании мужская и вы верите?
Natalja Zaika
а ты с ним вместе в компании ходи
Roksana Myakisheva
либо принимать таким, как есть и НЕ ПАРИТЬСЯ по этому поводу, либо разводиться (хотя, конечно, смешной это повод для развода)
Marina Perry
Давай махнёмся не глядя, моя жена то же такая же шалава, ей нужна толпа, фурор и сиеминутное удовольствие, а завтра хоть ядерная война и ей по барабану!
это время можно проводить с пользой для себя - спа, маникюр, прическа и т. д
А вмте с мужем нельзя в компаних время проводиь?
Развестись.
Мария Петерс
А зачем ему тогда жена нужна? Меняй мужа
А куда же вы смотрели, когда за него замуж выходили. ? Если детей нет, лучше разведитесь скорее, дальше будет ещё хуже.
я такая же без друзей не могу у меня их куча и всех свегда в гости зову
отдать его в детский сад, вот это будет компания!!!!