Прочие дела домашние
Ну как объяснить любимому, что надо проводить больше времени ВНЕ дома, разнообразить отношения, чтоб нас быт не заел?!
А вы не объясняйте, вы делайте. Сами организовывайте разные развлечения и организовывайте отдых, встречи с друзьями. Я с вами абсолютно согласна, совместный отдых отвлекает от жизненной рутины. Муж много работает и я сама организовываю все и не считаю это чем-то сложным и для меня затруднительным.
Это в ресторанах ужины и вечера в стриптизбарах?...)))))))))))))
А че-нить новенькое открыть в нем не боишься?
Все от характера зависит, кому то ома, кому то гулять! Разве нелья разнобразить отношения сидя дома? Взять фильм посмотреть, ролевые игры устроить, ванну со свечами... романтичский ужин... в домино поиграть... гостей пригласить.... вариантов многоГлавное вы вместе, а где и что делать неважно! Может этого твой муж и ждет?
Быт не съест, если жена - умница.
а разве у вас так много свободного времени.... обычно.. работа.. дом.. дети.. а иногда и на улицу не хочется выходить.. так устаешь... Думала у всех так.. Может быть идилия такого круговорота.. и есть мечта.. когда все есть.. .
А вне дома?.. так есть лето.. (шашлык, турбаза).. выходные... А как это-все время на улице...? Разве это счастье?
Словами:
Милый, отныне, чтобы не ревновать тебя понапрасну к фонарному ты можешь встречаться с кем захочешь!! ! ;-)
Да не обязательно ВНЕ дома! Если вам хорошо вместе, и дома найдётся, чем заняться, чтоб не заскучать!
Больше времени жена должна находится дома, чем вне.
Женщина - хранительница очага.
А кто сказал, что надо проводить больше время вне дома? Ваш любимый человек, так не считает и я с ним согласна. Когда любишь человека, хочется наслаждаться каждой минутой, проведённой вместе.