Прочие дела домашние
Что делать, если я книжный маньяк? Есть те, кто понимает меня? Люблю хорошие книги. Люблю проводить время в книжных.
Ну покупаю разумеется)
Мне в книжный нельзя! А вообще то шопинг ненавижу, но из книжного меня не вытащить. Муж знает, потому выделяет отдельную сумму на книги и записал меня в библиотеку. Все родные знают, что лучший подарок-это книга, перед прпздниками просят список. Походу я книгоман-или книговуман.
А я еще хуже: не только читаю, но и пишу, и издаю
Понимаю, у меня мать такая. Я уже 40 коробок отнесла в библиотеку, просто отнесла чтоб сбагрить, они там --ох ах вам не жалко, тут же такое.. нет, не жалко, наследства от родителей. Мне просто жить охота и дышать воздухом, а не клещами. НО мать продолжает читать. Я не могу уже видеть это. Но на свои гуляет, имеет право, понимаю и не понимаю
Людмила Наумова
Книжные клещи во всех книгах что ли живут?
У меня теперь много книг на планшете))
Получать удовольствие, делиться с другими.
И я такая...
Это жесть.
Последний раз неделю назад купила сразу четыре книги Сафарли.
Это ж не плохо, но дорого
Это жесть.
Это ж не плохо, но дорого
Как приятно! Я тоже больше всего люблю читать!
покупать книги, ходить в библиотеку
Ничего не делать. Жить, как раньше, читая хорошие книги)
Я люблю читать, правда, с приобретением электронной читалки "живые" книги покупаю редко.
вы именно книжки любите??? не чтение.. я правильно поняла? на уровне маньяка, который собирает трусы))) главное обладать, а что дальше с этим делать - пофиг)))
Я только детские покупаю.
Завидую вашим возможностям (это я о книжных магазинах, от меня до ближайшего - больше 40 км)...
Ирина Зашихина
Качай на планшет и читай))
Я такая же. Обожаю книги, но до появления интернета читала намного больше увы. в юности зачитывалась прям как наркоман. Захожу сейчас в книжный магазин и кайфую.. НО живу я в другой стране, а читать люблю именно на русском, по этому купила электронную книгу, накачала уйму книг, так удобнее и практичнее, хотя конечно настоящая бумажная книга ни с чем не сравниться
Dasha Geizer
и чем же?
Нина Коренкова
Что - чем же?
Я тоже люблю книги читать. А вот покупать - нет, дорого и хранить негде. Читалка у меня. Все книги есть в инете бесплатно, надо только искать...
Я тоже. только пока некогда получается-годовалый сынок у меня.
Лена Белая
А ночи на што? Доче 4.5 месяцев, всех разложу в 11 и на часик...
эээээ....
Качая книги, читая книги
Мы накачаем то что невозможно накачать...
Качая книги, читая книги
Посоветуйте что-нибудь интересное почитать из ранее вами прочитанного, что-то захватывающее.
Людмила Наумова
В данный момент читаю рассказы Джека Лондона. А так - у каждого свои вкусы. Я люблю и учебную лит-ру.
Ничего не делать.