Прочие дела домашние
Мужчинa восточных кровeй.Кaкой он?
Наши мужики всё ровно лучше.
Более Мужчина, чем наш мужчина...!
Сложный! Все зависит от семьи, в которой он воспитывался и от отношения в этой семье к женщине. Во всяком случае, свою маму они любят до самой ее смерти, детей тоже очень любят! Поэтому знайте, что в случае развода детей, особенно у кавказских мужчин, вам не отнять!
наверняка всех под одну гребёнку некоректно будет, но огромное количество примеров из жизни говорят не в пользу союза таких мужчин с женщинами, которые выросли и воспитывались не в их среде.
Они все разные) Совершенно разные. Нельзя сравнивать мужчин по рассовой принадлежности, слишком широко, хотя бы страну проживания укажите))
разные они.... так же как и наши, славяне....
Разные они)
Мой жених-турок, могу рассказать о нем=)
Мудрый, надежный, заботливый, уверен в себе и в своих силах, упертый, порой деспотичный, верный своим моральным принципам!
Жаркий, темпераментный, добрый, заботливый
Собственник
мой восточный мужчина: добрый, ласковый, заботливый и по дому всё делает, мне даже пол не разрешает мыть (у спина болит)
Галина Викторовна
это сказочка на ночь?)) уж шибко прекрасная аж не верится, наверно на твоей жил площади живет ...
Люди все разные, это факт.. . но чаще есть такие мужчины от женщин требуют больше, чем могут сами дать, неуважение и принебрежение даже какое-то у них к своей женщине, причем по-началу может быть все отлично, внимание, подарки, восхищение.... а потом мрак.... полный.... когда в свои сети заорканивают.... поэтому наши русские женщины часто и клюют на их удочку, ведь от наших богатырей цветочка иногда не дождешься....
незнаю !
чУрКа
Ирина Кирьянова
чурки это дровa!
Неизвестно Неизвестно
Вот гаденыш!
Ирина Кирьянова
НE ЗНAЮ пишeться отдeльно.