Прочие дела домашние

Проясните мне пожалуйста ситуацию!!! муж настоятельно рекомендует поучиться кротости у восточных женщин+++

Цитирую: " ...поучись кроткости у восточных женщин - у них есть чему поучится.. . Женщина не должна тискать мужчину! Так не принято! У тебя потребности несовместимые с большинством нормальных парней".
Неужели это так?? ? Я считаю, что это бред, он довел меня до неврозов, "недотрога". Мужчин других не было.. . Берегла себя до 21 года, не без труда (уж темпераментом меня не обделили) , как и восточные женщины, чтоб один, единственный.. . Несмотря на то, что красива и привлекала с юности мужчин. И вот, теперь такое слышу от мужчины своего...
че тогда не женился на восточной женщине? мне вот тут непонятно
Ка
Карленко
Лучший ответ
С трудом верится что "красива и привлекала с юности мужчин" оставаясь девственницей до 21 года, да при необиженном богом темпераменте, вышла замуж за такого мужика и выслушивает от него этот бред.
Оксана
Шынар Кокенова Ломать - не строить.
За все ошибки приходится расплачиваться. (
Посоветуйте ему ...обратить внимание - на восточных мужчин!!!
Юля Лялько
есть и хорошая новость, он никогда вам не изменял с восточными женщинами. Там кротость только показная.
Елена Покутняя
Шынар Кокенова Да я тоже с виду недотрога и ангел). Это и ввело в заблуждение.
Вы бы его к урологу сводили. Что-то мне эти разговоры о кротости навевают всякие пакостные мысли. Если уролог ничего не выявит, видите к психотерапевту. И присмотритесь к нему повнимательнее. Он на мужчин не заглядывается случаем))
Вот и на кой ляд выходить замуж девственницей??? ?
А ваш муж домашний тиран, не подчиняйтесь иначе поработит полностью.
Шынар Кокенова очень жалею, но воспитание было такое, что если больше одного мужчины, то все, трагедия. Конечно, теперь понимаешь, что это ерунда все, но что сделано, то сделано.
У вас разные взгляды по этому вопросу, вот почему не стоит беречь себя для одного, потому что он может оказаться не тем самый нужным. Ну что сказать, учитесь кроткости у женщин востока если любите именно его. Я так поняла что он под вас настраиваться не собирается, остается вам под него.
Промывка мозгов приучила делать фетиш из сексуальности.
Muslima Muslim
Вы рассказали только свою версию. Вполне возможно, что вы и правда затискиваете его настолько, что он не знает как бы вам помягче сказать о вашей навязчивости. В любом случае, не стоит обижаться. У всех разные потребности, все мы люди-человеки.
И восточные женщины кроткие только на людях, но никак не в спальне.
В ответ: "Наберись темперамента у восточных мужчин - у них же по несколько жен, а ты от одной шарахаешься". ;-)
Оксана Григор
Бред.
Танюша Пазюра
Ну это он конечно загнул. Просто у Вас с ним -разные темпераметы. . Кроткость -это хорошо, но не в постели.
Pretty_Dior
Что за бред.
Послала бы такого далеко и надолго.
|Diannyshka |
Он восточных женщин знает скоей всего с фильмов? Они там все кроткие. А на самом деле многие из них, прежде чем замуж выйти имеют множество мужчин. А перед свадьбой зашиваются и опять девочка.
А муж сам похож на восточного мужа? Восточный муж должен обеспечивать семью деньгами, должен сам покупать продукты питания, часто покупать жене подарки в виде золотых украшений, отрезов на платье, обувь... .
И к тому же восточные мужчины любят, когда жена прояляет к мужу любовь и уважение.
Я не знаю как насчет кротости, но если бы муж запретил мне себя тискать, я бы точно с ним не осталась.
Не любит он меня что ли???? Зачем замуж выходить, если ни потискать, ни погладить?. . 0_о
Легче с соседом по комнате жить - один хрен. А муж для того и нужен, чтобы нежничать. :-)
как это мужа не тискать? А на черта же он тогда? По-моему он вам мозги.. . любит. Восточные женщины не кроткие вовсе, это они на людях кроткие, а с мужем нет. Они от него очень хорошо умеют требовать подарки, внимание и т. п. И пусть попробует не удовлетворить! престанет тогда перед своим мусульманским судом и будет отвечать за все сполна, да еще и насмешек огребет что жену не удовлетворяет. не надо думать что если восточные женщины молчат в тырпочку и в платках ходят и на людях мужу поддакивают, что они так и дома себя ведут. Ничего подобного! я сама не мусульманка, но знакомых мусульман полно. так что он сам не знает что говорит, это во-первых, во-вторых раз муж недотрога да еще и мозги пудрит, нафиг он вам нужен? Как будто он один на белом свете. Я, конечно, не сторонник разводов, но без взаимоуважения и понимания семья все равно распадется рано или поздно. Так что надо поставить ему жесткие условия - или он менят свое поведение или до свидания. А то потом он еще что-нибудь придумет и еще.. .
А еще как вариант, мужики становятся недотрогами когда женщина им больше неинтересна или они завели другую
просто у вашего мужа есть какие то скрытые комплексы... из-за этого он пытается тиранить вас... не подчиняйтесь. а то в конце концов вы и на столб то побоитесь посмотреть. а то ведь муж может не так понять... я сама в такой ситуации... так что поверьте...
Шынар Кокенова боюсь, что вот как раз посмотрю далеко не только на столб)
А я бы ему ответила! Или люби меня такой какой есть или давай прощатся!
Шынар Кокенова Так и я отвечаю! Так не хочет же развода)). Ребеночка пока жалко.
он что старомодный? А секас у вас только глубокой ночью, в кромешной тьме и под одеялом? если ему так надо, вот пусть и найдет себе женщину с востока. Мы русские, и менталитет у нас такой.