Прочие дела домашние
СЕМЬЯНЕ, скажите пожалуйста, если в сердце поселилась бабочка, мне с вопросами по её уходу в "Животные" или в клинику?
Привет, Аннушка! Такие бабочки всем нужны, но нам больше всего... лети в семью!! ! ))))))))))))
Наталья Воропай
Привет, дорогая! Спасибо :))
Надо ввести подкатегорию "Дурдом" - и прямиком туда с такими вопросами:))))
Да ни фига подобного! С насекомым к животным даже не сувайся! Загрызют!!! В клинике любви не место. Она свободна, так что, только в семье!:))
Наталья Воропай
Да я-то в курсе....Хоть бы и модераторы это знали...
такое сердце надо в семье оставить....
Прямиком- в любовь, отношения, знакомства!!!:))))))))
Отправят в " ..непознанное"..а философы докажут, что это не в Душе. .
Береги.. пусть живёт. Лучше бабочки в душе, а не всякие отходы..
Лучше в подполье уйти и там с ней летать!
До клиники еще рано, тем более в Красоте и здоровья тебе обязательно что-нибудь посоветуют. Ну накрайняк перекинут в философию.
Если у тебя в сердце поселилась бабочка, значит радоваться надо за тебя, ведь твоё сердце СЛАДКИЙ НЕКТАР!!!!
Наталья Воропай
Заходи, гостем будешь! :))) На моём сердце амбарного замка нет :)))
Скорее в категорию любовь, знакомства, отношения )))) В общем, выбирай из этих трёх сама ))))
Анютка, а вот и я. Тока ишо мАлоденькОй)))
Наталья Воропай
Два Позитива... Ик... Завязывать надо с мартини на рабочем месте... Ик... Тра-ля-ля-ля-ля-ля....А я сошла с ума....Какая досада....:))))))))))
в небо, навстречу солнцу.. . и пусть завидуют...
БАБОЧНЫЙ СЕЗОН ЗАКОНЧИЛСЯ так что в вашем сердце ей делать нечего ПОДУМАЙТЕ ЧТО ОНА КОГДА ТО БЫЛА ГУСЕНИЦЕЙ =ФУУУУ
Наталья Воропай
Неееет....Она хорошенькая....
не-а, ты сейчас именно там, где надо...
Наталья Воропай
Вот и мне так кажется...
ну если она там без причин поселилась, то конечно в клинику, и не в простую а в психушку
Может ветеренару показаться :)