Прочие дела домашние
Семьяне помогите, пожалуйста!...
Не знаю, что делать, надо семью спасать, а я не могу. Муж смертельно обидел сегодня, несправедливо, жестоко, , сижу, тупо реву, что делать не знаю. Как простить? Я очень гордая, и мне сейчас очень больно. Простите, что к вам с этим обращаюсь, но мне сейчас не к кому...
Я свою гордость уже давно засунула в одно место.... Так что забей... и отходи!
Да где же вы видели семейную жизнь без скандалов!
Утро вечера мудренее, это давно известно.

Смотря как обидел, не всегда правильно прощать. Себя тоже надо уважать.
не ты одна такая.. просто некоторые уже и плакать не могут...
может он не со зла? завтра одумается. Не бывает ведь семейной жизни без обид и ссор!
Вспомни случай из детства, когда тебе было ужасно обидно. А сейчас смешно.... И еще есть гордость и гордыня.
выпить коньячку, расслабиться и лечь спать.... А завтра все пересмотреть по новому. Не зря говорят "Утро вечера мудренее". Мы все через такое проходим.... Не пори горячку!
А вы пока молчите, игнорируйте всё.Помолчите так день, два, три... Сам поймёт, подойдёт и прощение попросит.
держись! Не унывай! Утро вечера мудренее...
Если хотите спасать-забудьте о гордости. Только Вы, как жена знаете, что делат, чтоб он перестал обижатся. А забытая гордость.... будет время ещё отиграться за неё.
Выскажите всё ему прямо в глаза - насколько Вам больно и обидно.
"Кто в словах излил обиду -
Тот уже почти простил. "
"Кто в словах излил обиду -
Тот уже почти простил. "
может прогуляться выйти?
В жизни все бывает.. . Семья дороже всего.. .
Я тоже гордая... гордая по жизни... гордая ко всем... но не к любимому человеку (так меня научил муж-БУДЬ ГОРДАЯ КО ВСЕМ, НО НЕ КО МНЕ... )
Прощать бывает трудно, но надо.. .
Знаешь, мы всего год женаты, но бывало дело доходило чуть ли не до развода, тогда я смотрела фото и видео со свадьбы-эти эмоции, радость всегда придавали позитива, силы сохранять семью.. .
А сейчас лучше прореветься-легче станет...
Прощать бывает трудно, но надо.. .
С возрастом гордость меняется на терпение. Счастлив тот кто здоров и обладает плохой памятью. Легче. "Я в сотый раз опять начну сначала"...
Смотря, что сказал
Для меня "таблеткой" является молитва к богу. Все как рукой снимает. Для начала попроси у боженьки успокоения, а потом здравого ума для решения проблемы. А пока ты это все просишь, муж сам подойдет к тебе за прощением и у тебя найдутся силы простить, просто бог уберет гордыню и даст тебе любви.