Прочие дела домашние

А зачем женатым мужчинам вообще умение мыслить, думать, когда все равно решения за них принимают женщины (матери, жены)?

Но они то должны думать что это они всё решают.
Катя Evg
Лучший ответ
Чисто, как хобби..; -)) Побаловаться..
Alexandra Mikhaylova
Эт тебе мужики хреновые попадались, наверное...))))
Эльмира Абдиманапова Ты этА.. не ори громко.. муж может подслушать..)))
Да что бы женщины принимали правильные (для него) решения.
Анна Ярушина
Как сказать!!!)))
Айка С
А, чё там мыслить-размышлять... Прочь сомнения! Как сказал так и будет!!
Наталья Ёлкина
Как только за мужика начинают принимать решение-он (мужик) переходит: Либо с состояние ТРЯПКИ, Либо (если опомнится) -ему надо срочно уходить в холостяцкую жизнь!!!
Своим решением вы принуждаете (

Многим из васс хочется подмять под себя мужчину и заставить его беспрекословно подчиняться женской воле и женскому разуму. Помните, что не всех мужчин можно превратить в подкаблучников. И не стоит заставлять мужчину делать то, что он не хочет: например, пойти с вами к вашим подругам, или сделать очередной шопинг по магазинам. Есть многие вещи, которые просто утомляют мужчин.

Мужчина тоже человек и имеет право выбора. У него тоже есть интересы, и они очень часто отличаются от ваших, лишь только потому, что вы женщина, а он мужчина.
Чтобы правильно строить жену, тёщу и прочую нелюдь.
Это такие решения принимают женщины, которые мужа ни во что не ставят и не уважают его, в нормальной и счастливой семье решения должен принимать муж, так как муж изначально должен быть главой семьи
Айгерим Тогусова Хоть кто то может здраво мыслить ))
Много женщины не умеють мыслить
Это уже не мужик!
Ирина Блинова
ну а как же им изменять? \