Прочие дела домашние

Чем заняться если есть постояный доход в 500$ и работать для этого не надо, при этом семьи не хочется и возраст 35 лет?

Я бы с ума сошла не работая. Даже если бы был доход всё равно пошла бы на работу. Не могу долго сидеть дома, люблю людей общение у меня оч. много друзей....
Оксана Долгарева
Лучший ответ
учиться
Сашенька Романова типа никогда не позно как бил гейтс
Вам доход с неба падает?
конечно. . при доходе в 500 у. е. . и не знаешь что хочется и что делать ..разве это деньги (((
Арина Шуч@лин@
Как чем? Искать чашу Грааля, вы же Индиана Джонс))
Ну посторайся себя как-то увековечить ну построй больницу детский сад школу школу имени себя так ты хоть пользу каму-то принесёш и тебя не забудут
Юлия Златова
а Вам в 35 лет хватает 500 долларов на жизнь? Поделитесь как такое возможно.
Ирина Миронова
Анюта Минеева Скромненько конечно, но мне нравится читать, совершать длительные прогулки, ещё занимаюсь в секции единоборств. Но днём всё-равно кроме интернета занять себя нечем.
а скажите пожалуйста, что это у вас за работа такая интересная? может поделитесь, ато у меня муж уже второй год без работы... уже неудачником себя начал считать и все время говорит, что на шее у меня сидит и у собственного ребенка...
Анюта Минеева У меня не работа, я ипотеку закончил и теперь квартиру сдаю.
это по вашему доход ???))) 500 дол.. . какая уж тут семья. .
ну семью из 3-х мышей прокормите...)) )
тока чур не обижайтесь..))))
Наталия Сухова
Найти любовь, жениться и нарожать детей. А то спохватитесь, а уже поздно.
Громогласная !!!
Валентина Гумерова это для женщин поздно, а мужик себе дитенка и в 90 сделать может...
500$ конечно это мало

ну и вы тоже лентяй, что сидите без дела,
задайте себе цель и вперед к ней

а если так будите без цели в жизни, так и останетесь один с 500$
любить себя надо!
А смысл вашей жизни в чем? деньги семья возраст - откуда все это не от бога, кто устроилвам эту достаточную жизнь кого вы постоянно регулярно должны благодарить, не боитесь что завтра будет хуже- будьте благодарны - и вы получите больше, спросите бога и он вас направит и не будет скучно, цените каждую минуточку вашей жизни, ведь никто не знает наступит ли следующия, у человека есть душа+разум+тело у всего свои функции свое развитие, начало и конец, просто займитесь собой, а вы знаете кто вы?
Angelika Pokristsuk
Я думаю что в 35 уже можно определиться с тем что делать нравится, а что нет и спрашивать об этом незнакомых людей не имеет смысла. Ляг на диван и подумай чего тебе хочется и вмещаются ли твои желания в твой бюджет.
благотворительностью
открывай бизнес!!! !
не ну плохо конечно, что семьи не хочется....
Путешествовать!
доход то небольшой!
пойти на курсы какого-нибудь языка и подрабатывать переводом тесктов и прочего дома, если склонности к работе нет!
сложно говорить не зная человека.
я бы в спорт подалась какой-нибудь.
делиться с кем - нть постоянно, тогда хватать не будет. хватать не будет-пойдете на работу, а там встретите свою вторую половинку и все!!!! и все отлично!!!