Прочие дела домашние

А мужчина может бить женщину в оздоровительных целях? Надуло мне...

Не, ну чтоб не курила, например, не пила. Мож так оно понятней будет? Кулачками-то. Будет бояться курить-то... Скажите мне вообще, неужели это приемлемый метод "воспитания" жены?!
Кухонные боксеры нынче не в моде) )
А вообще, конечно, не должен мужчина поднимать руку на женщину, да после этого он вообще не вправе мужиком называться....
Виолетта Остринская
Лучший ответ
Это ПОЗОР поднять руку на женщину!
Мммм.... как тут сегодня уже писали, пишу и краснею)))).... а не бить, а шлепать?... и не совсем в оздоровительных? это рукоприкладство?))))))
Нормальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину!!!! Приветик!
Елена Шаталова
Мой первый муж один едиственный раз ударил меня - тут же вышвырнула его вещи на лестничную клетку, а на следующий день пошли подавать на развод.
Настоящий мужчина себе такое не позволяет.
Ирина Жаркова
ну если он бьёт её за вредные привычки, то не остановится только на этом. охаживать будет за всё,что его не устроит.
Галина Хван
Если она пьет в одиночку, не с любимым мужем - за такое не только бить, УБИТЬ можно))) )
только по попе во время секса)).. . кстати, кроме шуток, где-то слышала, что очень полезно для женского здоровья))
Бить жену следует исключительно от большой любви.
Ведь как гласит народная мудрость: Бьёт -- значит любит, Любит -- значит бьёт.
Вот и приходится бить любимых жён, если их действительно любишь.
А если не бить жену, как же она поймёт, что её действительно любят?
А в оздоровительных целях жену следует не бить, а воспитывать. Например, плетьми или розгами.
Светлана Кашикова Вы на полном серьезе написали или это юмор такой у вас?
А в отношении мужа? Вот многие плачутся, чтомуж пиво жрёть кажинный день - так мож его сковородником?
Бить жену нельзя!! ! Жена должна доверять мужу и уважать его, а не бояться ( она будет бояься мужа, а не бояться курить) Знаю одного человека, который избивал свою жену за чрезмерное употреблени алкоголя- она прийдет домой на рогах, например с помнок, он её изобьет, а она утром не может понять откуда синяки взялись- не помнит, ну и смысл? В итоге все равно развелись.
Elizaveta Melekhova
Ну курить ваще ерунда, а что касается пить, то это понятие растяжимое.... пей по делу, с мужем или без, но приходи не на рогах и в нормальное время, не выкрутасничая, не катя балоны и тогда всё путём, если повод был и всё по-человечески.... а если женщина приходит в два ночи, еле передвигаясь и чуть что начинает возбухать, то что во-первых должен подумать муж о том, где она так наклюкалась, с кем и чем там аще занималась, да ешо и на понтах.... бить нет, нельзя бить кулаком по любой части тела, а дать пару лёгких почёщин для прихода в себя и загнав её под прохладный душ - это она заслуживает, коль возникла, её косяк, и баеньки. А вечером следуещего дня уже разговор.... ни как женщины - любительницы капать мужьям на больную голову по утрам:)))))))
Иногда люди побивают друг друга вместо секса. Поводос обниматься и нежиться не находят, а прикасаться всё равно надо. Вот и лупит сам не понимая почему

А если серьёзно то:

ВИДЫ ДОМАШНЕГО НАСИЛИЯ

В соответствии с Декларацией об искоренении насилия в отношении женщин, провозглашенной резолюцией 48/104 Генеральной Ассамблеи от 20 декабря 1993 года, насилие в отношении женщин означает любой акт насилия, совершенный на основании полового признака, который причиняет или может причинить физический, половой или психологический ущерб или страдания женщинам, а также угрозы совершения таких актов, принуждение или произвольное лишение свободы, будь то в общественной или личной жизни.

Выделяют следующие виды домашнего насилия:
Физическое насилие.
Сексуальное насилие.
Психологическое насилие.
Экономическое насилие.
Инуська ...
Если уж мама с папой не воспитали, мужик-то подавно! Чувствует своего самца, типа сильнее, значит, всё можно? Бить женщину, базара нет, по-мужскиииииииииии. Посадить бы таких на кукан справедливости! (Почему нет смайла "Чертовски злюсь"?).
Ну ты и завернула! Хотя бывает что нормальные аргументы закончились, а проблема осталась! Есть у нас одна знакомая, вроде и нормальная и с головой дружит и дом полная чаша, а бухает как конь, любого мужика перепьет! И кодировали и просто объясняли, не помогает! вот муж ей и сказал что прибьет если еще раз в запой пустится !
Зина Албина
Все эти высказывания конечно. все правы, но домострой, принятый черт знает когда, еще не отменяли. Лично Я за равноправие полов.
Я считаю, что бить человека в воспитательных целях - это большая ошибка! Если человек слов не понимает в страхе его долго держать не получится, в конце концов жена просто воненавидит мужа. Нужно "договориться" и помочь человеку, к примеру, бросить курить) ) Мы же цивилизованные люди, так к чему нам насильственные методы?
Tatiana Ustimenko
может! но недолжен! это слабоволие! бьет от слабости и кричит.. за чем его доводить до такого состояния
ну нифига себе сквозняк.
Анна Пельц
Разве женщина соперник ?
Tanyusha Tanyusha
брось жену в таком случае или обьсняй нормально но не бейц