Прочие дела домашние
надуло! что значит мужчины б\у, женщины б\у, пошлость какая!!! это , что автомобили вам???!((((
Автомобили???? Б\у?? ? Да Вы так автомобилистам не скажите - камнями закидают ведь :-))) Авто бывают новые и с пробегом. Но не б/у!!! !
вот так щас позиционируют девушек и мужчин которые переходят из рук в руки
Скорей на оборот) Б. У---Значит проверенно кем то)
А значит-не первой свежести, бывшие кем-то в употреблении.) ) И ладно еще, если в хорошем сосотоянии, не потрепанные.
не надуло а навеяло) ну как бы вам сказать согласно ведам что мужчина что женщина при половый связях обмениваются половинкой отрицательной кармы при етом своя остается то есть сумарная негативная карма увеличивается у каждого, и получается кодга ето семья у них общая карма семейная есть .. ето нормально но если есть походы туда сюда или были до создания семьи в целом карма семьи и лично каждого ухудшается. .
поетому лучше не связыватся с мужчиной или женщиной буууууу) ) ну каг та так)
Не, не пошлость! Это правда жизни! Как ни крути, женившихся и вышедших замуж 2-ой, 3-тий... 128-й раз ...Ну никак не назовёшь свежачком! И плЮвать, что кто-то со мной не согласен!
надуло? ? и какой месяц?
а вы где женщин бу видели? ? мне всегда говорят что что никого небыло) ) (шутка)
а вообще первый раз слышу- честно.
начиная с надуло
Ну для меня б/у просто бывший, он и в телефоне так забит))))))))))), а что тут такого?
видимо некоторые личности такие потасканные, и такой шлеф за ними тянется, что иногда наверно хочется именно так их назвать...