Прочие дела домашние

А опчему так? Надуло идеальными параметрами мужчин. Мужчинам все стройняшек подавай, а женщиным наоброт ,

чтоб мужчина был в теле нравится?
Это же дисгармония получается, ведь куда приятней или две стройняшки или два пухлика рядом по жизни
ну да, всем моим знакомым женщинам нравятся мужчины с пузцом. Это видимо, подсознательно показатель стабильности. Потому что вижу, пока мужчина бегает и работает на построение карьеры или бизнеса собственного - он стройный. Как все устаканилось - сразу пузо появляется. А мне нравятся мужчины в состоянии активности. И без пуза.
У меня как всегда анекдот в тему.
Пышная жена варит на кухне борщ. все кипит, бурлит, режется, кромсается, варится. В дверях появляется тощенький мужичонка:
- Маню! може поебемся?
- Поешь борщу, ебака!
Liudmila Lolo
Лучший ответ
Потому, что у женщин в подсознании такое: он толстый и неуклюжий - кому надо - мой)))) )
Удержать так пытаются)) )
А потом и возможность о своей готовке есть и о том, что путь к его сердцу лежит через желудок))) )
Так рассуждают не уверенные в себе женщины)))
Индира Дуйсенова О Ксюш,но зачем же так? Большой,не обязательно толстый))) Вот у нас в паре дисбаланс)))),но при этом я уверенна в себе,вот парадокс)))
Мне нравятся большие мужчины. В теле. И, если что, то тетки в моем возрасте почти все с формами. Есть 2 стройные, но они замужем к своим почти 50 ни разу не были (одна по ходу старая дева)
Nasty Saveyko
Пухлики мне не нравятся, но и доходяги тоже. У мужчины должны быть мышцы, а не жир.
Арай Ибраева
Не знаю таких женщин. Я только на стройных всегда западала, у меня муж стройнчшка тоже. Сейчас женщины смотрят чаще на счет в банке мужчины, фигура его-дело десятое. А за 30 очень мало стройных мужчин вообще.
Алинка Лесби
А у меня практически все знакомые мужики стройняшек "скелетами" кличут)) )
Им женщины с формами нравятся.
С формами - не значит "бегемотообразное кладбище бутербродов")))
А насчёт"каждая пара должна гармонично смотреться" - полностью согласна.
Наташа Чупровская какие то у вас странные мужики)))
Может это чтобы дам с формами не обидеть?
Никому не идет иметь лишний вес)
Индира Имашева
зато у них наглядно: баланс!
мне стройные нравятся! ну никогда не нравились туши.
Юлия Казанцева
мне стройные мускулистые нравятся
вот как с нашей пары списывала))))) ну нравятся мне большие))))) дрыщики даже не вызывают интерес
Наташа Чупровская Почему?)))
Вот Фрейд якобы утверждал что мужчинам нравится все большое в зависимости от размеров собственного писюна. Ну хотя это конечно не женщин косалось.
Почему девушкам нравятся большие парни?
ну в теле, это в том плане что хороший такой подкачанный)))
Среднего телосложения нравятся, ближе к худому, полные или раскачанные-нет