Прочие дела домашние

Мужчины в целом добрее женщин или наоброт?

По отношению к женщинам да! мужчины добрее. Вспоминаю ситуацию, когда пришла я в органы социальн. защиты по делам. Дочка 8месячная на руках. Не с кем было оставить. Там очередь. Я попросила женщину пропустить меня вперед. Думала что она как женщина меня поймет, что тяжело с дитем на руках. А она мне-очередь заканчивается там! Благо мужчина стоявший после нее пропустил меня со словами-вы же с малышом, вам тяжело, и ребенку тут долго быть не полезно. А мы говорим о женской солидарности.:)
Аня .
Лучший ответ
в целом добрее, их впринципе неудовлетворенных не бывает-они всегда оргазм получают.. , а ак же-по статистик, самые жестокие и изощренные преступления совершают женщины (и дети)
Даааа и войны, изнасилования и серийные убийства тому подтверждения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все женщины двуличные. Одна личность добрая и нежная.... а вторая появляется тогда, когда обидят первую)))
Женщины в целом более раздражительны. Но если сравнить 10 разъяренных женщин и 1-го очень злого мужчину.. . Женщины - поцарапают, может наврут что-то.. . а мужик - он и убить может.
Пьяные мужики добрее в несколько раз- немерянно
Иногда на женщин находит что-то и в определённые дни они становятся агрессивными.
Мария Митрощенко Критические дни)
Одинаковые. И женщины бывают наглые и подлые, как кошки, и мужчины злые как бешенные псы. И добрых хватает.. . Местами...
Загра А
Мужчины добрее. Физическая сила это добро. У женщин нет столько сил, сколько у мужчин. У женщин из-за этого сильно развита хитрость, лукавство, лицемерие, коварство. Всё это "не чистая сила". А "неситая сила", это уже зло. "Нечисть"
Дши С.учалы
Мужчины не добрее, иногда проще и бесхитростнее. :))
Наоборот