Прочие дела домашние

о, надуло!) идеальная жена это какая? такие бывают?

Бывают.
Это любимая жена. Тогда все устраивает и радует.
И даже лишние килограммы, не длинные ноги и слабые успехи у плиты - не помеха.
Кстати, прочла в газете "Моя семья", как один мен взял 13 летнюю девочку вырастил ее под себя и женился. Через год она нашла по инету богатого иностранца и такая вся идеальная упорхнула за океан.
Татьяна Ледяева
Лучший ответ
Елизавета Галчёнкова я тоже это читала)))
Идеальных людей в принципе не существует.
глухонемая красавица - хозяйка винного погреба)) ) по представлениям мужчин))
Бывают) но у всех идеалы разные) кому-то надо, чтоб зарабатывала хорошо, кому-то чтобы могла компанию поддержать в увлечении, а кому-то, чтоб квасила наравне..
Жена может быть любимая и ...не очень. Про идеальных не слышал.
Идеальная это та, которую ты любишь. С любовью незамечаются многие недостатки.
Идеальная жена у идеального мужа. В рекламе таких показывают) Мне они не нравятся, больно натянуто улыбаются, на роботов похожи.)
Идеальный (ая) супруг (а) - тот (та) , кто умеет почувствовать и удовлетворить главные запросы и желания супруга (и) .
Но идеальная жена возможна только при идеальном муже. И наоборот.
неа естестно))))) ) идеального в природе не бывает)))) ) если из прозы жизни то- если мужу жена нужна, то она идеальная, если ему жена до лампочки то она для него не идеальная.
добрая, ласковая и готовит как готовила моя бабушка.
Она должна быть интересной и разносторонней, а не пасудомойкой. Тогда она будет для него идеальной.
Если и есть идеальная женщина, то я бы не хотел видеть её в роли моей жены!
Что с открытой форточкой спал. Да мы в основном такие и есть!!!