Прочие дела домашние
Можно я напишу душераздирающую историю, спрошу, это что?
Мой муж нейрохирург, рассказал такую историю, привезли парня у него полчерепа почти всмятку, летели по дороге не заметили столб, девушка его погибла, парня спасли, он страдал, отказывался есть, но выздоровел, и через год примерно, привозят опять этого парня с другой девушкой, слава богу оба живы, но очень серьезные травмы. И родители ему в третий раз купили крутую машину, и права. муж говорит: мозг вроде есть, я его видел, только почему он им не пользуется?"Вот я думаю, как девушки могут любить таких идиотов. мне например страшно за будущее моей дочери, а на месте родителей этого парня наверно привязала бы его дома.
Катя Кузнецова
класс, надо ее по центральным каналам крутить
мужчины по природе своей экстремалы. Поэтому и мрут пачками. И к сожалению. до поры до времени -многие такие. Им кажется-что они вечны и у них оберег над головой висит. Не ценят жизнь
Третий раз будет смертельно. Не видят родители этого парня знаков судьбы.
Вы, я так понимаю, теоретически спрашиваете.. . Когда "снесло полчерепа", там не то, что есть сможет оказываться, тупо сам не сможет (((( Годик примерно.... Девочке своей прививайте правила безопасного поведения (в т. ч. и просто на пешеходных переходах).
Катя Кузнецова
я не медик, но даже муж сказал, что на него смотреть было страшно, но его родители после операции куда то увезли, и муж его опять через год оперировал
третий раз повезут совсем в другое место
у братьев Гримм есть сказка о том, как жена пошла в погреб за квасом, там висел крюк и начала придумывать, что будет когда ее сынок пойдет за квасом и ударится об него, потом пришел муж и так они сидели и ревели.
Катя Кузнецова
да я часто ее вспоминаю, но что сделаешь, мысли в голову разные лезут.
Парень наверное больно молод, вот и творит такое. А девушкам своим же не обязательно рассказывать. Да и не привяжешь детей когда вырастают.
А мужу Вашему отдельная благодарность за его труд, т. к. думаю он не одного его спас и есть много людей которые ему благодарны будут до конца дней своих, как я ( и не только я, но и дочь моя, которая могла статься без матери в 6 лет) своему нейрохирургу, который за мою жизнь боролся 2 суток и спас ведь!!!
да таких пруд пруди. Знавала я одного молодого человека, страдающего эписиндромом ( отключался секунд на 15-20 вообще) , так вот он абсолютно спокойно говорил: А мне мать и справку и права купит. Что там дальше с ним стало - я не знаю.
мужу огромное спасиБО....
Да уж, есть даже поговорка про грабли. Я думаю девушки не сразу узнают об идиотизме своих избранников. Я знаю похожую историю. только там мотоцикл был и парень раз пять разбивался и его спасали, но на шестой не спасли и все так его жалели потом.
с одной стороны девушки любят тех, что попроще, без мозгов, внешность главное (я не агитирую за умных уродцев) , а с другой стороны, если у него есть деньги и родители крутые, какая разница, есть ли у него мозг вообще!!??
Деньги и крутая тачка. То, что он идиот значения не имеет.
Молодец Ваш муж!! ! Большое ему спасибо за все его добрые дела!! !
А вот за детей действительно страшно ((( И самое страшное, что нельзя ничего поделать-влюбится-и хоть кол на голове чеши!
Бог дает уроки, он ими не пользуется, будет то, что будет.. .
Только девушек жалко, а вообще наши девушки забыли, как любить себя, разбаловали мужчин, а те шеи сели... Неправильный подход!!! Мужчину нужно воспитывать!
скоро докатается, а потом родители будут удивлятся "ПОЧЕМУУУУУУ!!! "
вот и я об этом стала часто задумываться! Пойдет она через 14 лет на улицу и что там???
он наверно не зарабатывает себе на тачки, вот и колотит. Адреналинщик херов, сам бы лучше ушёл. Такие козлы других убивают, а самим хоть бы хны. Мозг у него без содержания...
не ценит жизнь, всё достаётся на блюдечке.
некоторых жизнь ничему не учит.. .
а когда любишь - не думаешь идиот он или нет.
Для некоторых лучше завтра красиво умереть, чем всю жизнь сидеть на привези!
мда, вопрос не о чем. Так чисто сопли пожевать что-ли?
Знаю примерно такую же историю, и сама не понимаю как так... отморозки в поисках ледяной свежести.. .