Прочие дела домашние

В чем проявляется утонченность женщины? Ваше мнение...

В неприятии грязи.
Ольга Каменская
Лучший ответ
Ба.. ! Это ж целый трактат можно написать.. 8-))

Если коротко, то в изяществе, умении использовать детали и чувстве меры..; -))
Людмила Баранович Может уже пора перестать лениться?!))
В изюминке ( сухой скукоженный виноград)
Привет!
Людмила Баранович Привет!
Ты чего не спишь?))
В том, что если она опаздывает или пропала, задерживаясь по своим делам до пол третьего ночи, то чтобы ни один чел её даже ни в чём не заподозрил, ну типа тонко должна уметь выкрутиться из данной ситуации, чтобы чел сказал - млииин, а она же права!:)))))))))))))))))))))
Думаю, в высказываниях и в диалогах. Одеваться утонченно- это не главное. Самое главное- умеешь ли вести себя в обществе) , вести беседы.
в умении послать так, чтобы сильно-сильно захотелось её завоевать
Мария Климова
utonchennost - eto umeniye sebya vesti v obschestve!nikakaya taliya a imenno byt haroschoy umnoy priyatnoy....
Валентина Вебер Вы определенно утонченная женщина! Я восхищаюсь вами!
В талии
в ее умных и находчивых действиях
Aiko Bahitjanovna
Прежде всего, в ее естественной женственности, хороших манерах, чувствe вкуса, сочетании нежности и гармоничности...
в осознании себя Женщиной, принятии своей Женской сущности.. . Если хотите чтобы я подробно объяснила, напишите мне в личку. Утонченность проявляется в походке, манерах, голосе, том, как она себя украшает. Женщина должна чувствовать себя комфортно и гармонично с окружающим миром. Она как бы светится и вызывает в людях лучшие чувства...
Кымбат Оспанова da ?// kak ty vaabsche mogesch davat takiye sovety ,yesli tolko schto nahamila devuschke na otvetah bez prichiny....razve utonchennaya devuschka sebya tak vedet????da i vaabsche esli takaya umnaya,sovety dayesch lyudyam...nauchi svoyevo muga schtob perestal tebya bit snachala!!!
Алёна Хмелькова какой ужааааааааааааааас!!!!это зачем здесь сидеть, задавать вопросы и лаять на тех кто отвечает....фуууууууу
был прекрасный (даже самый лучший) ответ, и как можно лезть в чужие вопросы и ответы и проверять что человек пишет, это абсолютно личное дело!!!!Вам до утонченности как свинье до неба.
у каждой женщины своя загадка и своя утонченность
Ирина Хван
В двух полосках на тесте
Ася -Настя