Прочие дела домашние
очень деликатный вопос к девушкам
вас спасают тампоны во время купания? жара стоит невыносимая. хочу на море. но эти дни...
Да, я ими пользуюсь и никаких проблем.. .
Хотя конечно я не уверена, что они в эти дни защищают от всяких инфекций, но стараюсь об этом не думать..
Да, спасают, только надо только подобрать индивидуально, в зависимости от ваших выделений, ну там 3 капельки или 2...Но лучше хотя бы в первый день не плавать и не загорать фанатично, лично у меня однажды в море так живот прихватил спазматически... ууу. еле до берега доплыла.
конечно от инфекций они не спасают, так как, в тампон впитается грязная вода и внутрь с кровью попадет, вы представляете, что можно от этого в итоге умереть?
Нина Горельчик
Но ведь и вода в кране далека от чистоты....
Всегда! Я в эти дни из моря, речки не вылазила.. . В чем проблема?!
да
купалась, но после купания сразу меняла тампон... ничего такого в этом нет, а инфекции передаются только половым путем )))
Надежда Завадская
Вы очень заблуждаетесь,насчет того,что инфекции передаются только половым путем. Пугать Вас не хочу, но нельзя быть такой неосведомленной. Можно подхватить их в бане,сауне, в бассейне-только так! и в грязном водоеме в том числе...Так что не утверждайте того,чего толком не знаете. А лучше спросите у своего гинеколога.
спасают, но в эти дни я на море стараюсь не ходить... неужели сложно переждать несколько дней и пойти на море нормально? представьте, сколько инфекций может быть в воде, а в месячные их подхватить куда проще...
И даже не сомневайтесь!
гинеколог рекомендует НЕ купаться и НЕ заниматься сексом при этих днях, на море есть возможность заразиться море или озеро ведь НЕ чистое и мы все это знаем, так что лучше под душ, пожертвуйте удовольствуем искупаться на море чем потом страдать всякими болезними и НЕ дай мог что это сказалось на рождении ребёнки и сможете ле вы его родит вообще после таких болезней! ведь во время этого рекомендовано даже одевать носки потомучто все восполяеться и мы становимся уезвимы даже для простой простуды!