Прочие дела домашние
солярий
неразу не ыбла..решилаьс на отчаенный шаг..и все потмоу что купила шорты.. а ноги БЕЛЫЕ!! они у меня вообще не загорают.. все что выше и сами ступни норм.загорают а ноги ни в какую..вот хочу в солярий..скажите сть ли вообще смысл?? этож получца что уже загорело ЕШЕ загорит.. а ноги вообще способны загораьт (дурацкий вопрос понмиаю..) они у меня лет 6 уже лето проводят в штанах..
Лучше ноги белые, чем потом кожа дряблая!!!! Вот Вы вообще знаете-можно ли Вам загорать в солярии???? В каждом салоне должен сидеть врач-консультант, а может у Вас щетовитка, а может почки или родинки какие нибудь не такие... Да и вообще! Лампа должна отработать определенное кол-во часов ( и их утилизируют) , а их шуруют по полной, все "соки "из этих ламп выжимают, салону же по фиг, какой потом получится результат после сеанса... Денежки, денежки все делают!!!! Не советую! Я тоже с белыми ногами хожу, муж меня меньше за это любить не стал :)
конечно способны ноги загорать.
а про солярий... не знаю. тоже порывалась. Но вредно же. Там лампы, говорят, используют с самым вредным излучением. которое только может быть. Стоят ли шорты таких жертв-подумайте
а про солярий... не знаю. тоже порывалась. Но вредно же. Там лампы, говорят, используют с самым вредным излучением. которое только может быть. Стоят ли шорты таких жертв-подумайте
Загорят. Только применяйте средство для загара. В солярии есть такие, продаются. Если больше ничему загорать не надо, то наносите только на ноги.
Вопрос не дурацкий. Это ноги, когда белые, смотрятся по-дурацки. Всё правильно вы решили, идите и не сомневайтесь. Пользуйтесь кремами для защиты от УФлучей, которые продаются в солярии (те, которые в парфюмерных магазинах, не подойдут, они "на Солнце" работают) . А ещё я вам посоветовала бы горизонтальный солярий, а не вертикальный (когда придёте - разберётесь, администратор подскажет) . потому что в вертикальном, как ни странно, именно ноги почему-то слабее загорают. Удачи :))
Ноги загарают)) ) Воспользуйтесь автозагаром, на него потом загар быстрее ляжет, только перед употреблением автозагара, обработать кожу скрабом. Потом незабудьте помыть руки после нанисения, можно взять дав для смуглой кожи ( не обращайте внимания что у вас светлая кожа) Можно совместить автозагар и солярий) ) Как правильно в солярий ходить- это уже отдельная тема))
У меня такая же проблема ! ) только ноги не загорают до колен! Ходила в солярий и получилось замечательно, загар лег ровненько и красиво . И лег! )
конечно способны загорать!
и иногда просто кажется что ноги бледнее остального!
наносите средства для загара и вперед на солнышко :D
уж солярии не люблю.
а на солнышке приятнее!: D
под зонтик лягните а ножки на солнце оставьте.
и иногда просто кажется что ноги бледнее остального!
наносите средства для загара и вперед на солнышко :D
уж солярии не люблю.
а на солнышке приятнее!: D
под зонтик лягните а ножки на солнце оставьте.
ну вот поэтому и не загорают. штаны то летом смените на шорты )
Похожие вопросы
- Где Вы загораете в зимнее время. . ,ходите в солярии? Считаете Вы солярии вредными для здоровья или нет?
- А вы ходите в солярий? Ваше отношение к нему?
- Солярий, тема такая надвигающаяся на девушек в предверии лета, вы пользуетесь такой услугой? и все прекрасно знаете о ней?
- К вопросу попрошу отнестись серьезно.. Лишний флуд ни к чему.. Вопрос про солярий. (+)
- Женщины, а вы посещаете солярий? Были ли у ваших знакомых случаи рака из-за посещения солярия? Че то я завалновалась!
- вы хоть раз посещали солярий? какие впечатления?
- Вопрос про солярий
- Как Вы относитесь к загару на солнце, к загару в солярии ?
- О солярии.. Кто против-мимо!
- Скажите, стоит ли мне немного походить в солярий, загореть? Кожа очень белая, на аватаре должно быть видно. Комплексую (