Кожа достаточно белая, читала, что для здоровья в солярий нельзя ходить больше 3 раз в месяц.
Хватит ли трёх раз в месяц, чтоб кожа хоть немножко стала темнее из совсем светлой или это очень мало?
Прочие дела домашние
О солярии.. Кто против-мимо!
С очень бледной кожей нужно начинать с 2-3 минут, не больше! а то тут насоветуют с 5-8, так и задница после первого раза облезет.
Загорайте через день, только тогда эффект будет, 10 раз сходите, потом для поддержания раз в неделю. И после - любой увлажняющий крем, а лучше масло.
Так то я против солярия, но раньше ходила)
Фрося Бурлакова
Спасибо за ЛО)

недостаточно
но станете смуглой - можно ходить больше
Я мимо!
Первое время можно ходить пару-тройку раз в неделю, но не больше чем на 5-6 минут, а потом, когда достигнете желаемого загара, раз в неделю для поддержания. Главное - обязательно пользуйтесь защитными кремами для солярия.
Ирина Гончарова
да, а ещё советуют заклеивать родинки)
Анна Ярославцева
защитный крем? чтоб вообще загара не было??? вы сами хоть раз ходили в солярий??))))))))))))))))
Если кожа светлая, то сначала на 3 минутки максимум. После первого похода уже посмотрите на самочувствие вашей кожи и решите с какими интервалами ходить. Лучше недозагореть, чем перезагорать! Загар обязательно появится. Проверяйте, чтобы лампы были новыми, а то у нас на ближайшем салоне уже год висит реклама "новые лампы", ага.
Татьяна Попова
А как их проверить?) у нас тоже везде вывески-заманухи "новые лампы" по году висят) Скажут, конечно, новые, лишь бы люди шли.
достаточно раз в год, в марте-апреле, на недельку слетать в Испанию, -цвет легкого загара держится больше года
Против! потому и не могу пройти мимо... Девчонки- это плохо, это ещё одна маленькая смерть!...)
Ирина Гончарова
а у меня просто белая очень, мне не нравится выглядеть больной какой-то, а краситься я не хочу всегда, хочу часто ходить без макияжа и не пугаться, простите, отражения
Ирина Гончарова
прекратите.
вы хоть беседовали с дерматологами об этом? я да!
и знаю, что, например, в некоторых случаях солярий полезен.
например, если у человека гусиная кожа (у подруги такая), на свету такая кожа, если белая, выглядит не очень привлекательно, загар здорово исправляет ситуацию+дерматолог именно это и советует тем, у кого такая специфическая кожа
Ирина Гончарова
есть белая кожа разных оттенков
кто не имеет белую кожу холодного оттенка и кому не задают иногда вопросы "чё беленькая такая? ",тот не поймёт.
ха! если у вас молочная кожа и поход 3 раза в мес - то пустая тарта денегш и времени
чтобы был загар надо начинать с 5 минут. с 8 минуты можно использовать крем с бронзатором. или конаплей. очень советую... и ходить 3 раза в неделю.... не меньше. на протяжении месяца.
вот. такая кожа цветом тогда будет. фото из интернета)

Ирина Гончарова
неплохо, но дама в макияже) посмотреть бы на цвет лица без косметики)
Ирина Гончарова
но.. мне такой быть не нужно, мне нужно лишь немного темнее своей светлой)
я быть прям загорелой не хочу, хочу просто иметь посвежее вид и всё)
Юлия Мороз
и чё ты показала? крашенную фифу?... где загар? из-под штукатурки не видно...))
для начала 2 раза в неделю по минимуму, если очень бледная - начни с 3 мин, постепенно увеличивай время, обязательно крем для твоего типа кожи, затем для поддержания результата 1 раза в неделю достаточно
Ирина Филипп
ну какие 3 минуты. это смех на палке? автор не указал насколько быстро он загорает.
Я против солярия. Кожа портится
Ирина Гончарова
есть случаи, когда назначает дерматолог
вообще-то. если студия загара приличная. то там и консультант должен сидеть опытный и уметь дать полезные рекомендации... а так лишь навредить коже можно...
у нас в фитнес-клубе хозяйка солярия каждому клиенту помогает подобрать свой режим загара и средства для ухода и для улучшения загара...
все зависит от типа кожи. для знакомой хватало 3 раза в месяц, у нее много родинок и он пытается беречь себя. лучше не перебарщивать, впереди до лета время есть,
Я купила абонемент на 1,5 часа, ходила 1 раз в 4 дня, загорела хорошо по истечению часов этих. Хотя хотелось бы и больше)
Нужно взять крем с интенсивным бронзатором ( не знаю как это называется). В моем солярии у него №10 на упаковке. Эффект будет лучше. Я ходила каждые два дня в течении недели (т. е 4 раза), начала с 4 минут, потом 5 и последние два раза по 7 минут. Эффект реально был, потом перерыв был 2 недели. А затем сходила еще 3 раза по 8 минут. В итоге прошлое лето я встретила загорелая)
этого мало, можно крем купить для более лучшего загара, специальный для солярия
Ирина Гончарова
есть такой, да