Прочие дела домашние

Подскажите!!!!«Смотри внутри»

Если я хочу стать певицей,а мама говорит что у меня нет слуха!А я очень хочу стать певицей и поехать заграницу!!!!Хочу выместить своё выступление на сайты поможед ли это?И как мне переубедить маму!!
...есть много певиц и без слуха).... главное нужно хорошо научиться скрывать это.... обязательно закончить муз. школу.... найти образ и стиль.... учавствовать в школьных (и не только )...концертах.. . если ты так хочешь то учись быть у всех на виду.... ну и конечно... если есть такая возможность вылаживай свои выступления в инет.... смотри что нарвится народу, а что нет.... и самое главное.... научиться слушать критику....))
Айгерим Саматова
Лучший ответ
наличие слуха поможет определить не мама, а специалист фониатор
Ах, какая невезуха, нет ни голоса, не слуха, но... продюсер говорит мне, что есть пожалуй чувство ритма :)
спойте под караоке и бросьте на ю туб посмотрите как народу понравится может звездой станете))))
Dina Batkaeva
Для начала надо окончить музыкальную школу.
ТАК ЕСЛИ НЕТ СЛУХА, то это бесполезно.
Ольга Мещенина
Вам нужно, чтобы Вас послушал специалист музыкант.
возьмите маму с собой на прослушивание к специалисту.
Юлия Скорик
если йти в попсу то не обызательно иметь слух и голос. Скажите маме что он у киркорова нету слуха и голоса, и тем не менее много людей считают его певцом. А про фабрику звезд ей напомните - скажите что он на фабрику звезд собирают ИМЕННО без слуха и голоса. И обезательно скажите ей что пывци не поют и не слушают, они только шевелят ртом, а остальное за них делает фанера. Главное хорошие сиськи и попа, а голос и слух это не обизательно.
Т*
Татьяна *
ну попробуйте. . раз прям так прет
Если медведь на ухо наступил, что ты там напеть сможешь? Уж лучше я поеду, у меня слух есть и голос тоже,... вроде )))
спой ей
Ну звезд без слуха вся эстрада! так маме и скажи. А выложить на сайты тут уж понравится другим или нет.