Прочие дела домашние
Подскажите!!!!«Смотри внутри»
Если я хочу стать певицей,а мама говорит что у меня нет слуха!А я очень хочу стать певицей и поехать заграницу!!!!Хочу выместить своё выступление на сайты поможед ли это?И как мне переубедить маму!!
...есть много певиц и без слуха).... главное нужно хорошо научиться скрывать это.... обязательно закончить муз. школу.... найти образ и стиль.... учавствовать в школьных (и не только )...концертах.. . если ты так хочешь то учись быть у всех на виду.... ну и конечно... если есть такая возможность вылаживай свои выступления в инет.... смотри что нарвится народу, а что нет.... и самое главное.... научиться слушать критику....))
наличие слуха поможет определить не мама, а специалист фониатор
Ах, какая невезуха, нет ни голоса, не слуха, но... продюсер говорит мне, что есть пожалуй чувство ритма :)
спойте под караоке и бросьте на ю туб посмотрите как народу понравится может звездой станете))))
Для начала надо окончить музыкальную школу.
ТАК ЕСЛИ НЕТ СЛУХА, то это бесполезно.
Вам нужно, чтобы Вас послушал специалист музыкант.
возьмите маму с собой на прослушивание к специалисту.
если йти в попсу то не обызательно иметь слух и голос. Скажите маме что он у киркорова нету слуха и голоса, и тем не менее много людей считают его певцом. А про фабрику звезд ей напомните - скажите что он на фабрику звезд собирают ИМЕННО без слуха и голоса. И обезательно скажите ей что пывци не поют и не слушают, они только шевелят ртом, а остальное за них делает фанера. Главное хорошие сиськи и попа, а голос и слух это не обизательно.
ну попробуйте. . раз прям так прет
Если медведь на ухо наступил, что ты там напеть сможешь? Уж лучше я поеду, у меня слух есть и голос тоже,... вроде )))
спой ей
Ну звезд без слуха вся эстрада! так маме и скажи. А выложить на сайты тут уж понравится другим или нет.