Прочие дела домашние

Подскажите, как лучше выйти из этого положения??? Смотреть внутри!!! ++++++

Приехали родственники со стороны отца и со стороны мамы... И как оказалось... У каждого свой вкус на еду.. Что любят есть одни.. другие это терпеть не могут.. Если готовить всем по отдельности.. то с кухни тогда вообще придется не уходить.. В качестве примера приведу.. одни обожают русские щи.. другие их терпеть не могут.. любят куриные супы.. а первые их вообще не едят... А разрешить им готовить самим.. две хозяйки на кухне.. и это не считая меня.. Как ВЫ бы справились с такой проблемой???
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Что приготовишь, то пусть и едят. Что за гости у вас такие капризные. Надо себя в гостях скромно вести. И нечего наедаться до отвалу! Так им от меня и передайте))
Надежда Пасечник
Лучший ответ
у меня точно также было.... готовила первое. кто не любит. извините ели второе и наоборот.... а потом разбредались по городу. и там ели
А я бы и не спрашивала кто что любит. Что готовлю то пусть и едят. А кому не нравится - яичницей пусть питаются.
Найдите вариант, приемлимый для обоих. Например, окрошка? Второе бывает такое, что едят все: отбивная и пюре, например. Помидоры огурцы можно порезать и не заправлять, сами заправят как хотят.
Вообще, в гостях не принято привередничать.
Пусть в ресторан идут.. там учтут все вкусы гостей..
Ну знаете, со своим уставом в чужой монастырь! !
Гость должен есть что дадут! ! Это вам не ресторан!! !
поселить их в гостинице...) _) а вобще они в гости приехали шо хозяйка приготовит то хай и едят)
Уткина Наталья
они у меня дома. и будут есть то, что я приготовлю. не нравится - идите в ресторан.
Наварите им пельменей
Не фига себе родственнички! Они, что-же, вам заказ на обед делают что-ли?
Я бы вообще не обращала на их капризы внимания. Вы же их не супом из лягушачьих лапок кормите, а нормальной едой. Ешьте, что дают! А не нравится - ресторан за углом, и мне забот меньше.
Бурова Ольга
пусть сами готовят.
Отставить первые блюда. Заняться готовкой вторых по классическим рецептам. Запах понесется такой - что все забудут о том, кто чего терпеть не может, умнут за милую душу! Не парьтесь со щами и борщами.
Синеглазка, а замутить рукотворные пельмени? И займутся все, и вроде еда безотказная. Можно и просто так, и с куриным, и с мясным бульоном. А пока делаете, бульоны сваряться. Но сочуствую.
пару дней не готовить вообще, А там природа, мать наша, мать вашу, подскажет выход))))
Идем значит в ресторан и каждый платит за себя, или ввести дежурства сегодня я готовлю завтра мама послезавтра тетя... на всех
Лера Гурская
Приготовь борщ на свинине или телятине - ни тем ни этим....
своди их в кафе или ресторан
пуст едят что дают они в гостях
Ирина )
готовь второе)
Aigerim Moldasheva