Прочие дела домашние
Что у пьяного на уме, то и на языке? Постриглась. Волось были по лопатки. Сделала стильную стрижку. Короткая.Встретилась
с пьяным соседом в лифте, сказал, что с длинными было лучше, и не просто так брякнул, а именно вот СКАЗАЛ. Хотя я в восторге от стрижки! Никогда раньше мне еще ТАК не нравилось, что у меня на голове, как сейчас. Но все равно, не то чтобы не приятно, параллельно, но как-то так не очень его слова...
Ну чаще всего пьяные действительно говорят, что думают. Но ведь не всегда то, что думают пьяные, является истиной! Может, соседу действительно Ваши длинные волосы нравились. Но это же не значит, что короткая стрижка вам не идёт! Всем всё равно не угодите, Вам нравится - это главное.
Конечно, так оно и есть! :)
Наталья Денисова
так оно и есть - что?
Всегда жаль волос, растить-то долго
Есть люди, которым нравятся ТОЛЬКО длинные волосы. И любую стрижку они "забракуют".Может и Ваш сосед такой же... Главное, чтобы самой себе нравилось!)
охоспадя, эти мужики со своими мнениями.. . наплюйте. самой нравится - самое главное. а они в этом нечего не понимают
ничего, привыкнет) ) мужчины они консерваторы, не любят перемен, но потом даже нравится
Ну что делать - нравятся мужикам длинные волосы. А вы наплюйте. Если самой нравится - это главное.
волосы, не уши, вырастут. а потом посмотри внимательно на себя в зеркало. может не так уж и плохо.
просто мужчинам нравится не всегда то, что нам. я тоже недавно постриглась. всю жизнь волосы были длиннющие. муж сказал - зачем, мол.. . было лучше. хотя мне тоже кажется, что новый образ мне идет.. . ан нет! ) буду отращивать назад косы.. . )
Классная стрижка, верьте мне трезвому!!!
Наталья Денисова
Спасибо, Руслан)))
Если это стрижка на фотке-то Вам очень идет!!!! Честно!!!! У меня такая же!!!!
многим мужчинам нравятся длинные волосы.. вы были с длинными волосами индивидуальны, редки, а сейчас стали как все, хотя если вам нравится, то что внимание на пьяные речи обращать...
Наталья Денисова
С длинными индивидуальна?! Да вы оглянитесь - все с длиннющими своими и нарощенными ходят в 20 лет! ни одной со стрижкой - все вот так боятся и ходят с лохмами!
А мне все стилисты в один голос говорили, что и так и так здорово будет.
и мужчины как смотрели так и смотрят, даже больше мужчин стали замечать и знакомиться!
Стрижка супер! Просто есть люди, которые не признают девушек с короткими волосами, какая бы у них красивая стрижка не была! (я знаю таких)