Прочие дела домашние
А Вы боитесь одиночества или Вам его не хватает?
Знаете, одиночество для меня бывает разным, иногда просто приятно посидеть в тишине одной с любимой книгой, что бы никого рядом не было.. Но иногда оно очень болезненно переживается, когда нет рядом никого, с кем можно поделиться, да и просто поговорить...

Настя Кудряшова
Добрый вечер!)))
Одиночество, вещь относительная . Мне 73 года, я сделала в жизни всё, что смогла. Может и не всё сделала. сейчас
дети, внуки- и на душе покой. Сегодня спекла своего вкусного
хлеба, пирогов с луком с яйцом. Дети довольны и я тоже.
Сижу за компом . Одиночество -моя свобода!
Я боюсь не одиночества, а беспомощности. Пока человек здоров и полон сил - одиночество не пугает. А вот в немощной старости одиночество убивает.
Ольга Сарсекеева
моно мну приехать к Вам примете, тарелка супа найдется и самое главное работу найдете???
да мне не хватает
Ольга Сарсекеева
Вы здесь отвечали на вопрос и выложили фотку" комп в кладовке", а что там висит на стене верху
Мне его хватает.... и я его ненавижу.
не боюсь, боюсь, что мне его не дождаться.
Я временно живу одна, но что такое одиночество мне не знакомо.
уже не боюсь.. привык...
боюсь
Я боюсь одиночества.... очень, иногда хочется конечно побыть одной, отдохнуть от всех.... но только на миг представить что со мной не будет любимых мною людей.... да я боюсь... .
И не хочу остаться в этом мире одна....
Не боюсь даже иногда хочется одиночества
Знаете я вам скажу так,
я очень боюсь одиночества,
мне оно не требуется...
я очень боюсь одиночества,
мне оно не требуется...
а у мя неполучается быть одиноким потому что я ходячий позитив=))
Когда один боюсь и стараюсь выбратса в общесво, а когда нахожусь в обществе где я себя щитаю чужым начинает нехватать одиночества