Прочие дела домашние
Вы боитесь одиночества?
Не боюсь. Привык уже.
боюсь и надеюсь, что никогда не доведу ситуацию до такого, что буду одна - без любимых, без друзей
боюсь...
Это пока все молоды и полны сил. А вам не приходилось задумываться о такой ситуации? Дети уехали за границу, остались супруги одни, и вдруг один из них умирает, и нет ни одной души вокруг.
Я встречала таких людей и сердце сжималось, не приведи Господи такой старости.
Честно-очень боюсь (((
Боюсь.. . Я его знала...
Когда в сердце Господь, когда ты сам себе Друг.. когда твоя ЛЮБОВь - всегда с тобой пока ты жив- ты НИКОГДА Не будешь одинок.
Не боюсь. Оно стало для меня привычным.
только хочется.... добрую, понимающую и любящую рядом....
Довольно часто такой вопрос ( Я старости боюсь.
Если в старости-не дай Бог, очень тяжелая вешь! И никто не застрахован! По этому не бойся, но от сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Нет ...очень нуждаюсь в нём ...( на данный момент ) ))))
Одиночество – по-английски loneliness, по-немецки Einsamkeit, по-французски solitude, по-испански soledad. Но суть этого состояния на всех языках одинакова... :
ht tp://superstyle.ru/topic/loneliness
нет, не боюсь. я его очень люблю.
Не боюсь. Но и не стремлюсь к нему. Человек - существо общественное. Если бы одному было быть хорошо, то люди бы не стремились найти любимых, завести семью, родить детей, иметь друзей. жили бы все по отдельности.
Нет, я к нему спокойно отношусь! Я отдыхаю.
Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время. У меня нет.
нет, что в нем страшного? оно ведь не кусается.... оно даже помогает во многом!
Нет
нет, чо его боятся, человек ко всему привыкает