Прочие дела домашние
А вы боитесь одиночества?
я боюсь....я семейная...что ли)) меня, собаки и дочки мне не хватает....Ооооооочень боюсь остаться одна....
Ни сколько не боюсь. Даже наоборот, обожаю одиночество! Старости и немощи боюсь, а одиночество я люблю. Не боюсь остаться одна.
Айнагуль Макишева
Наташ....я про женское одиночество....
Не так страшен чёрт, как его малюют)) )
Отпусти его, потом и найдёшь того, кто тебя будет любить и ценить.. .
И к одиночеству можно привыкнуть....
Не надо бояться... Обычно чего боишься, то и притягивается!!! )
я люблю побыть одна, но одиночество считала бы трагедией и крахом
одиночества нет, боюсь не успеть чего нибудь дать семье!
нет. человек привыкает ко всему.
Даже думать об этом страшно!! ! Я-стадное животное...
а я не боюсь, что тут токого
Банально в этой жизни так,
Что с браком оказался брак.
Любовь убита жизни прозой,
Завяли свадебные розы.
Есть дети и для них живём,
Пьём одиночество вдвоём.
Что с браком оказался брак.
Любовь убита жизни прозой,
Завяли свадебные розы.
Есть дети и для них живём,
Пьём одиночество вдвоём.
да.... иногда мысли такие есть
А кто его не боится? Если кто-то станет Вам говорить, что не боится одиночества, не верьте! Даже сильные люди ломаются от одиночества.
Нет. мне с самой собой скучно не бывает.
не особо
Не боится одиночества тот, кто его не испытывал. Одиночество- это страшно. Пока сам не переживешь это все не поймёшь. Стремятся не к одиночеству, а просто побыть одному дома. Это совсем другое.
Да нет. Время от времени, сбегаю от всех на время. Иногда одиночество приносит покой
Одиночество на чинается с себя
А люди, то окружение .
на совсем - страшно. но иногда оно нужно -- я живу в общаге и 24 часа в сутки провожу с друзьями и подругами, одиночества порой не хватает))))
Просто остаться одна на время не страшно (неделя, месяц) . А на совсем страшно.
Нет.
Нет, не боюсь. Даже наоборот - стремлюсь к нему.
Люблю одиночество...
Я не боюсь) но лучше, конечно, чтобы не быть одинокой)
А вы ищите, и обязательно найдете))
иногда оставаться одной очень нужно. тебе нужно обдумать свои решения и проблемы, найти ключ к разгадке. для некоторых это фобия, а для других это как зеркало души. таким образом оставаясь одна ты сможешь понять кто ты на самом деле и послушать себя)