Прочие дела домашние
А ваши дети были запланированы или по залету?
ну от большой любви- это точно
Натали, жена и муж планируют детей. Это матери одиночки и то если выпивохи только по залёту. А почему, да потому что на детей выдают деньги, вот они и пьют на них.
Меня мучит догадка, что весь мир создан по залету!!
Первый по залёту, но желанный, а вторую уже планировали.
Оба ребёнка ОЧЕНЬ ЖЕЛАННЫЕ И ДОЛГОЖДАННЫЕ!
по "залету",это когда ты со своим дружком перепихнулась и через месяц обнаружила. а если люди любят друг друга, то какой еще "залет",противно прям!
Мне пока детей рано, но есть две семейные пары друзей и у обеих по залету, но они не жалеют)))
Неожиданные. И я счастлива!
Мое чадо было долгожданным.
Все три по плану. Один раз делали аборт - проклинаю себя, ненавижу. Но я тогда был молодой, 19 лет. Хотя простить себе этого не могу - пидарас я имхо
Два с половиной года планировали
у меня нет детей пока что детей, но у родителей всё было по строгому плану и прощету, ведь так было надо.
У вас видемо нет детей? Вот это ваше "по залёту" пративно читать. Дети они желанны.
Лилия Капелька
да у меня их двое
Там НА ВЕРХУ виднее.
Старший долгожданный. А вот дочурка случайно вышла, но не чуточки не жалею.
У меня сын -запланированный, а дочка по залету!!! НО обоих ЛЮБЛЮ одинаково... ОНИ моя Радость в жизни!!!
Может быть и по залёту! я своего сына очень, очень сильно люблю, и даже не представляю, если бы, жизнь сложилась по другому, ему 26лет, и он красавчик...!